Какие имена носят грубые и злобные женщины?


Учёными давно выяснено, что имя, данное человеку, влияет на его судьбу и характер, наделяя его скромностью или грубостью, доброжелательностью или злобой, честностью или лживостью. Иногда имена полностью меняют судьбу своего носителя и даже плохо влияют на человека.

Имя Антонина в прошлые времена обозначало «вступающая в схватку», поэтому носительница этого имени обладает стойкостью и агрессивностью. Судьба Антонин может сложиться совершенно по-разному, она может быть как весёлой, так и грустной или даже жестокой, но никогда – спокойной. Несмотря на это Антонина очень дорожит семьёй и друзьями, готова пойти ради них на всё. Отличительной чертой Антонины является корысть. В её окружении никогда не будет людей, которые бы не могли послужить ей службу, быть выгодными и полезными. Деловые связи и возможность финансового успеха для Антонины на первом месте, ведь она любит деньги и комфорт, и ради этого может пойти на шантаж, манипуляции и угрозы.

В характере Антонины уживаются серьёзные противоречия, добрая к своим, с посторонними Тоня просто деспот, поэтому ей так сложно завести друзей среди коллег на работе.

Имя Инесса на латыни означает «бурный и стремительный», что придаёт её характеру переменчивость и крепость. Инесса имеет силу воли и здоровую нервную систему, её нельзя сломать или переубедить в чём-то, с чем она не согласна. Эта женщина холодная, независимая и совершенно не умеющая соболезновать или сопереживать другим. Для многих Инесса представляет собой женщину, которой важна лишь она сама, и никто другой.

Помимо работы Инесса является безоговорочным лидером и в собственной семье, строга к детям, груба и жестока – к мужу. Как следствие – несчастливая личная жизнь.

Имя Земфира обозначает «непокорность и непоколебимость» на латыни, что обрекло её на грубость и жестокость характера.

Земфира имеет острый язык, может легко оскорбить и высказать своё противоречивое мнение. Она резка даже по отношению к своим близким, чем и заслужила одиночество. Люди просто стараются её избегать. За свой характер Земфиры нравятся мужчинам, и в жизни они имеют большое количество романов, ни к чему, однако не приводящим.

Обладательницы этого имени никогда не забывают обиду, предательство и ложь, они обязательно будут помнить и отомстят.

Источник