Знаки Зодиака, из которых вырастают маменькины сынки


Маменькин сынок – это инфантильный, бесхарактерный и несамостоятельный мужчина. Он не способен принимать взвешенные решения, быть поддержкой и опорой женщине. Астрологи отмечают, что «вычислить» маменькиного сыночка можно по гороскопу, сообщает Стерлеград.

Рак

Мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, долго живут с родителями. Они наслаждаются материнской опекой. В доме родителей уютно, чисто, хорошо кормят, а также не надо решать проблемы по оплате за коммуналку. Раки привыкают к такому положению с детства. Если же мужчина этого знака Зодиака заводит свою семью и переезжает со спутницей в отдельную квартиру, то ежедневно созванивается с мамой по любым пустякам, сравнивает свою партнершу с родительницей. Все это может отразиться на семейной жизни.

Рыбы

Психологической зависимости от мамы у мужчин этого знака Зодиака нет. Они просто нерешительны и ждут, когда кто-то взвалит на себя их проблемы. В детском возрасте они жалуются маме на обидчиков вместо того, чтобы самостоятельно решить конфликт. Взрослые Рыбы тоже нуждаются в защитнике, который будет делать важные шаги вместо них.

Девы

Мужчины – Девы вечно чем-то недовольны. Капризы и нытье свидетельствует об их незрелости. Чтобы ужиться с представителем этого знака, женщина должна обладать огромным мужеством. Мужчина – Дева постоянно указывает спутнице на ее недостатки, готов обсуждать вторую половину с мамой и даже в ее присутствии.

Фото: pixabay.com