От этих знаков Зодиака не дождешься романтики и сюрпризов


Не всем людям дано любить. Оказывается, на эту способность могут повлиять и звезды. Астрологи выделили знаки Зодиака, от которых не дождешься ласковых слов и ярких эмоций в отношениях.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака могут быть романтиками, шептать приятные слова на ушко, повторять «люблю». Но они также могут все испортить за один миг. Дело в том, что Близнецы – настоящие эгоисты. Когда они находят своего человека, они тратят все силы на его завоевание, а потом «угасают». Они противятся свадьбе и детям. Их не прельщает обыденность и рутина. В отношениях с Близнецами партнерам придется давать больше, получая взамен минимум.

Водолей

Они обожают свободу и не хотят терять ее в путах отношений, сообщает Стерлеград. Водолеи не дают обязательств и предпочитают легкость. Водолеи способны поддержать вторую половину, но не потерпят и плохого отношения к себе. Любовь Водолеев обычно проявляется в начале романа. После окончания конфетно-букетного периода представители этого знака Зодиака начинают скучать в рутине семейных отношений, поэтому бросаются на поиски новых эмоций.

Скорпион

Часто они становятся холодными в отношениях без причины. У вас не получится их понять, так как они сами не ведают, что творится у них в голове. Скорпионы могут проявить чувства, но все портит их непредсказуемость. Чтобы любить Скорпиона, необходимо обладать огромным терпением. Странные и даже жестокие выходки представителей данного знака Зодиака будут продолжаться всю жизнь. Они не способны «нормально» любить.

Рак

Представители этого знака Зодиака не влюбляются. Они просто находят «удобного» человека, потому что так положено. В начале отношений они могут делать приятные сюрпризы, потом это быстро заканчивается. С ними не будет скучно, а будет спокойно и надежно. Раки умеют заботиться.

Фото: pixabay.com