ТОП сумасшедших знаков Зодиака


Лёгкие признаки безумия находятся в каждом человеке, чтобы приспособиться к изменчивым условиям окружающего мира, приходится вертеться, как рыба на сковородке. Но некоторые знаки Зодиака действительно способны совершать безумные поступки и смогут справиться в экстремальных условиях, сообщает Стерлеград.ру.

Близнецы

Близнецы – фавориты этого забега для сумасшедших, там, где остальные прячутся, они, наоборот, вылезают посмотреть поближе. Нарушают общепринятые нормы поведения и морали, бездумно тратят последние деньги. И всё это делают с таким уверенным видом, что остальным приходится просто смириться и воспринимать, как очередной факт богатой биографии.

Скорпионы

Скорпионы – странные личности, которые всегда поступают не так, как от них ожидают окружающие. Способны «взорваться» из-за мелочи, но терпеливо относиться к длительным проблемам. Самый лучший способ общаться с представителем этого знака Зодиака – это действовать напрямую, без тайного умысла. Иначе они почувствуют скрытую угрозу и постараются «ужалить».

Водолеи

Водолеи – «безумие» этого знака Зодиака это результат продуманной стратегии, они шагу не ступят, если не будут уверены в обратной реакции. Прирождённые артисты, способные скрывать свои истинные чувства. Если они плачут, то через минуту будут истерично смеяться. Если идут в магазин за пельменями, то возвращаются с крокодилом на поводке. В общем, держитесь от них подальше, если не уверены в своём психическом состоянии.

Фото: pixabay.com