Главные оборотни среди знаков Зодиака


Существуют открытые и искренние люди, а есть такие, которые втираются в доверие, надевают маску и подстраиваются под собеседника. Они – настоящие оборотни. Астрологи назвали знаки Зодиака, которые прячут свои истинные чувства и эмоции.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака настоящие мастера по перевоплощениям. С рождения у Близнецов заложено несколько обличий. Они меняют свои маски как хамелеоны. Отличить их настоящие чувства от наигранных невозможно. Близнецы являются хорошими психологами, они легко заводят новые разговоры на различные темы. Но истинные эмоции Близнецов находятся под замком. Открыть душу они смогут только самому близкому и дорогому человеку.

Весы

Они сладко поют подобно лисе. Часто Весы впадают в азарт в поисках выгоды. Они говорят то, что окружающие хотят услышать, и способны уговорить на все, что угодно. Весы предпочитают все продумать и организовать, а ответственность переложить на кого-то другого. Эти способности позволяют представителям этого знака Зодиака занимать руководящие посты.

Лев

Как истинные хищники Львы усыпляют свою жертву, даря ложное чувство защиты, за которым следует внезапный удар. Представителям этого знака Зодиака важно всегда и везде быть первыми, на высоте для общества. Львы перевоплощаются, чтобы управлять другими людьми. Не забывают они и о благородстве. Львы редко идут на низость и подлость. Под масками люди этого знака прячут боль и разочарование.

Фото: pixabay.com