Знаки зодиака и деньги: что нужно сделать, чтобы разбогатеть


Что мешает разбогатеть представителям того или иного знака зодиака?

Знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Огненные знаки одни из самых амбициозных. Эти люди не зацикливаются на том, что у них не получается. Трудности их не ломают, а наоборот, закаляют.

Финансовая сторона жизни для Овнов, Львов и Стрельцов играет большую роль. Они не станут занижать свои требования и уж никогда не откажутся от должности повыше.

Представители огненных знаков легко зарабатывают и так же легко тратят. Они без зазрений совести спустят всё на друзей или шопинг.

Чтобы разбогатеть, Овнам, Львам и Стрельцам стоит пересмотреть свое отношение к финансам и попробовать тратить деньги на реально нужные вещи.

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог)

Эти люди готовы работать на износ. Их не всегда так мотивируют финансы, как собственная ответственность. Земные знаки считают, что только они знают, как нужно делать их работу.

Они бережливы, но не станут выпрашивать повышения зарплаты и не пойдут на авантюру ради хорошего заработка.

Тельцы, Девы и Козероги – люди планирования. Без четкой формулировки или бизнес-плана они не станут начинать проект. Собственный бизнес представители этих знаков предпочтут начать со старыми знакомыми.

Безусловно, в этом описании больше плюсов, чем минусов. Но будь земные знаки более легкими и готовыми рискнуть в нужный момент, их доход был бы значительно больше.

Знаки Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Представители этих знаков чаще всего кем мечтали стать в детстве, тем и становятся. Воздушные знаки считаются наиболее интеллектуальными и коммуникабельными, поэтому им одинаково легко в любой профессии.

Но определенного отношения к финансам у Близнецов, Весов и Водолеев нет. Они могут начать работать ради больших денег, а потом резко отказаться и начать действовать за идею. Такое же противоречивое отношение и к трате денег.

Неопределенность и где-то легкомысленность в отношении денег мешает этим знакам стать богатыми. Поэтому идеальным решением для них станет начать отношения с более приземленным знаком, который поможет им быть более бережливыми.

Знаки Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Водные знаки делятся на два типа: карьеристы, которые идут по головам, либо консерваторы, которых всегда все устраивает.

Раки, Скорпионы и Рыбы очень любят деньги. Главное, что они умеют ими распоряжаться. Они умеют копить и при этом ни в чем себя не ограничивать. Они и сами не скажут, как это получается. Интуиция и умение предугадать на несколько шагов вперед — вот их козыри.

Теперь перейдем к тому, что мешает им разбогатеть. Это жалостливость и доверчивость. Водные знаки, например, могут без лишних сомнений вложить энную сумму в непонятный проект.

Источник