Знаки Зодиака: ТОП-5 самых ревнивых собственников


Ревность — сильное негативное чувство, пожирающее человека изнутри. В порыве ревности человек способен на страшные поступки. Ревность застилает глаза, и человек не контролирует свои эмоции.

Скорпион

Пожалуй, этот знак Зодиака является собственником в большей степени, чем другие. Скорпионы умны и подозрительны. Они всегда контролируют вторую половину, не стесняясь при этом использовать откровенно неприличные методы (роются в карманах, просматривают детализацию звонков и пр.)

Лев

Этот знак Зодиака способен по-настоящему любить и ценить свою вторую половинку. Но при выборе спутника жизни, он всегда требует взаимной любви. Лев внимательно относится к проявлениям чувств. Если ему вдруг показалось, что вторая половина к нему охладела, он начинает ревновать со страшной силой. Ревность Льва не знает границ. Представитель этого знака Зодиака не скрывает своих чувств. Лев всегда вслух озвучивает свои подозрения, при этом, не стесняясь в выражениях. Если подозрения были беспочвенны, этот знак Зодиака на коленях будет вымаливать прощение. Но через некоторое время все повторится снова.

Телец

Для Тельца чрезмерно важно, чтобы его вторая половинка принадлежала только ему. Если этот знак Зодиака вдруг заметит небольшой флирт своей половинки с другим человеком или слышит различные комплименты, он тут же приходит в ярость, а порой впадает в гнев и практически не может управлять собой. Именно Тельцы способны на безумные поступки.

Рак

Раки ревнуют из-за низкой самооценки. Эти знаки Зодиака все время сравнивают себя с окружающими. Если такое сравнение не в их пользу, они начинают думать, что их мало любят и ценят. Ревность Рака очень остра и болезненна, достаточно малейшего повода для ее пробуждения. Но Рак никогда не обидит сою половинку, он даже не сможет толком сказать о том, что ревнует.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака неисправимые романтики и мечтатели. Они создают себе идеал и под него выбирают спутника жизни. Если избранник по каким-то причинам не оправдывает надежд, Рыбы становятся подозрительными во всем. Они сразу же думают, что вторая половина им изменяет. Представители этого знака Зодиака мастерски изводят своей ревностью. Они часами могут выспрашивать, не обманывает ли их любимый человек. Где он был, с кем встречался, что при этом почувствовал. Иногда, такое поведение намного хуже, чем открытая агрессия.

Если вы оказались одним из перечисленных знаков Зодиака, постарайтесь следить за своим поведением, не накручивать себя и стараться доверять своей второй половинке, ведь именно доверие является основой сохранения длительных и счастливых отношений.

Фото: pixabay.com