ТОП самых везучих знаков Зодиака


Не всем везет в играх и лотереях, предупреждают астрологи. Кому-то фортуна благоволит, а кто-то считается невезучим. Среди знаков Зодиака есть такие, которым везет чаще, чем другим, сообщает Стерлеград.ру.

Близнецы

Близнецы считаются везучими знаками Зодиака во всех отношениях. Случайные удачные находки, выигрыши – это про них. Они постоянно получают подарки от судьбы. Если же в их жизни возникают проблемы, то они решаются сами по себе. Остальным удается лишь удивляться такому везению.

Скорпион

Отличительной чертой этого знака Зодиака является то, что они умеют не терять головы даже в приступе азарта. Скорпионы способны остановиться в любой момент. Они часто выигрывают, но не теряют головы. Удача часто улыбается Скорпионам, которые оказываются в нужное время в нужном месте. Все проблемы этого знака решаются без их участия.

Стрелец

У этих знаков Зодиака часто происходят приятные и полезные встречи. Они выигрывают в лотерею, розыгрыши, получают бесплатные билеты в кино и поездки на море. Судьба исполняет все желания этого знака. Их сопровождает везение в финансовой сфере, и обладают крепким здоровьем, так как болезни обходят их стороной.

Фото: pixabay.com