Двух главных героев не будет в новом сезоне «Сватов»


Изменился актерский состав популярного комедийного сериала «Сваты». Так, в новом сезоне поклонники не смогут увидеть таких актеров, как Ольгу Аросеву и Владимира Зельдина.

Актер сериала «Сваты» Федор Добронравов пояснил, что работу над проектом перенесли на будущий год, отметив, что в новом сезоне появятся новые герои, но не будет некоторых старых. К примеру, сын Федора Добронравова Виктор воплотит образ Ивана Будько в молодости.

Премьера нового сезона «Сватов» постоянно переносится. В настоящий момент съемки снова заморожены на фоне пандемии коронавируса. Артисты могут не вернуться на площадку до следующего года.

Пользователи интернета обратили внимание, что о некоторых персонажах нет никакой информации на странице сериала на сайте «Кино-театр.ру». Это связано с тем, что Аросева скончалась в Москве в 2013 году, а Зельдина не стало в октябре 2016 года.

Ходили слухи, что «родителей Николаевны» могут сыграть другие люди. Мнение основывалось на том, что роль главного героя Максима Ковалева в первом и втором сезонах доставалась разным актерам.

Источник