ТОП-3 придир среди знаков Зодиака


Некоторые люди сознательно сторонятся любых споров, противоречий и конфликтов, особенно тех, которые они считают неважными и не заслуживающими их внимания. Вместо этого они аккумулируют всю энергию для решающих битв, где у них больше шансов на победу. Однако есть определенные знаки Зодиака, которые не столь избирательны и ввязываются в любое противостояние, придавая большое значение любой мелочи и придираясь к каждому слову и поступку. Эти знаки Зодиака не избегают никаких сражений и порой даже сами инициируют хорошую драку, сообщает Стерлеград.

Овен

Когда Овен расстроен или разозлён, ему весьма сложно сохранять спокойствие. Он чрезмерно импульсивен и склонен яростно на всё реагировать, не задумываясь над последствиями своих слов и действий. Овнам было бы лучше сделать несколько глубоких вдохов и отойти в сторону, а только потом решить, стоит ли устраивать скандал, но первая реакция этого знака Зодиака – это всегда сплошные эмоции, причем эмоции негативные и разрушительные.

Близнецы

Близнецы, которые обожают спорить и доказывать свою правоту, уверены в том, что они, скорее всего, выиграют любую битву, так почему бы в ней не поучаствовать? Когда Близнецы оказываются втянутыми в серьезный конфликт, эти знаки Зодиака напрочь отказываются сдаваться, даже если существует риск того, что их отношения основательно пострадают. Они будут сражаться до последнего, ссорясь и ругаясь с окружающими, но никогда не пойдут на попятную.

Лев

Львы не против хорошей драки, но не потому, что они сильные и мужественные – просто Львы зачастую не понимают, что банальные разногласия нужно обговаривать, а не превращать их в кровавую битву. Этот знак Зодиака не приемлет компромиссов и не признаёт простой жизненной мудрости о том, что бороться стоит только за действительно важные вопросы, а мелкие конфликты вообще не стоят ни усилий, ни внимания.

Фото: pixabay.com