Эти знаки Зодиака настоящие энергетические вампиры


При общении с некоторыми людьми кажется, что жизненная сила покидает вас. Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых являются энергетическими вампирами.

Дева

Они просто поставили на «поток» вампиризм. Практически всегда Девы контролируют и осознают свое желание использовать чужую энергию во благо себе. От этих знаков Зодиака сложно защититься. Девы выводят окружающих из себя своими придирками и критикой. Хуже всего, если Дева обладает навыками эзотерических практик. В этом случае отделаться от такого вампира будет невозможно.

Водолей

Они «высасывают» энергию с непосредственностью ребенка. Водолеи очень коммуникабельны и любознательны. Этот знак легко заводит разговор даже с незнакомцами. Многие из Водолеев делают это осознанно, чтобы подпитаться энергией собеседника. Родившиеся под знаком Водолея люди очень увлекающиеся, не знающие меры в стремлении поживиться за счет других. Защититься от Водолея трудно, ведь он искренне улыбается при этом.

Рыбы

Представители этого знака не относятся к явным вампирами. Чаще всего Рыбы питаются энергией других людей неосознанно. Но среди них могут встречаться особи, которым мог позавидовать сам граф Дракула. Рыбы бывают слишком навязчивы в предложении своей дружбы или услуг, от чего сложно отказаться. Каждый разговор они используют для внутренней подпитки, поэтому общение с ними может утомлять.

Фото: pixabay.com