Стилисты назвали модные короткие стрижки 2021


В этом сезоне в моде стрижки на короткие волосы. Их преимущества заключаются в удобстве, практичности и невероятном объеме. Среди них пикси, каре и боб. Они подходят многим, вне зависимости формы лица, структуры волос и образа жизни.

Пикси. Первую позицию в рейтинге объемных стрижек занимает Пикси. Она придает шарму и обладает омолаживающим эффектом. Такая стрижка стала популярной благодаря практичности. Она не требует больших усилий для поддержания формы. Особенности стрижки заключаются открытых висках и шеи, многослойности, удлиненным прядям в затылочной зоне. Предпочтение стоит отдать удлиненным челкам.

Боб. Делать различные прически позволяет Боб. Сама стрижка придает образу романтичности, женственности и притягательности. Выбирать длину стрижки, челку, необходимо в зависимости от формы лица и структуры волос. Для Боба характерны удаленные пряди у лица и коротко состриженный затылок. Она позволяет создать необыкновенный объем.

Каре. Стрижка остается актуальной уже давно. Благодаря ей ваш образ станет нежнее и притягательней. К каре подходит любое окрашивание. Кроме того, стрижка подходит женщинам любого возраста.

Невозможно выглядеть эффектно без правильно подобранной стрижки. В новом году стоит присмотреться к коротким вариантам. Интересных стрижек много, одно лучшие из них — боб, каре и пикси. Именно они освежат ваш образ.

Источник
Фото: govoritufa.ru