Гороскоп на 9 октября для всех знаков Зодиака


Каким будет прогноз на сегодняшний день? 9 октября астрологи советуют не терять оптимизма и быть готовыми даже к маленьким поворотам судьбы.

Овен

Сегодня вам предстоит потратить неимоверное количество усилий – но для чего? Желаемого все равно достичь не получится. Так что прежде чем браться за дело, взвесьте все за и против. Возможно, оно вовсе не стоит вашего внимания и сил.

Телец

Удача будет целиком и полностью на вашей стороне сегодня. Поэтому не упустите момент и используйте его с толком, пока виновница такого везения – Луна – не изменила своего положения.

Близнецы

Будьте готовы к неуправляемому приступу ревности, который, к тому же, не имеет никаких оснований. Чтобы не вырыть пропасть в отношениях, постарайтесь контролировать эмоции и не позволить им одержать верх над разумом.

Рак

Сегодня вы на своем примере почувствуете, что такое внутренняя борьба. Но предупрежден – значит, вооружён. Поэтому не дайте сомнениям захватить вас и не тратьте слишком много сил на это внутреннее противостояние.

Лев

Не очень-то приятно чувствовать себя белой вороной. Но даже такое положение можно обернуть в свою пользу, что Льву и предстоит сделать сегодня.

Дева

Пора покончить с попытками убежать от себя и найти время для решения проблемы. Главное, не переусердствуйте и обязательно подарите себе потом несколько часов отдыха.

Весы

Вам повезет сегодня испытать чувство победы и превосходства. Впрочем, радоваться рано – времени на празднование не будет. Так что наберитесь терпения и сил.

Скорпион

Скорпионы сегодня изведают сразу два чувства: удовлетворение и тревогу. Хотя для последней оснований вроде как нет, будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам.

Стрелец

Сегодня вы станете объектом зависти окружающих, а почему – может быть, даже не удастся понять. Примите ситуацию с достоинством и по возможности без огорчений.

Козерог

Направьте все силы на воплощение грандиозных замыслов, не время тратить энергию на мелочи. И хотя компромиссы бывают весьма полезны, сегодня они станут для вас лишь помехой.

Водолей

Если сегодня вы почувствуете себя не в своей тарелке, есть отличный способ исправить ситуацию и поднять настроение. Соберите старых и верных друзей – они помогут и словом, и делом.

Рыбы

Проведите этот день там, где вас ждут и вам рады. Неважно, дома ли или в гостях – главное, чтобы вам было спокойно и хорошо.

Фото: pixabay.com