Собчак и Богомолов из-за коронавируса могут застрять в Дубае


Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг режиссер Константин Богомолов не скоро смогут покинуть курорт в Дубае, о чем сообщат представитель Ассоциации туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко

Специалист отмечает, что отдыхающих за границей сейчас немного из-за введенных жестких условий посещения стран. Ранее Собчак перенесла коронавирус и в ее организме мог выработаться иммунитет, но вероятность заболеть ковид повторно присутствует и это может вызвать немало проблем на отдыхе, уверяет Александр Осауленко.

Если заболевание будет зафиксировано у Собчак или Богомолова в ОАЭ, то паре придется задержаться в стране. Ведущей нужно найти место для самоизоляции и подумать, где она будет проходить лечение, отмечает эксперт. Медицина в Эмиратах достаточно дорогая. В случае положительного теста на ковид у ведущей или ее мужа, шансы улететь из страны будут равны нулю. Однако если тесты будут отрицательными, то ведущая может вернуться в Россию, так как многие страны оставили свои границы открытыми.

5 ноября Собчак исполнилось 39 лет и она решила отпраздновать это событие в ОАЭ. Она добиралась туда на частном самолете. В Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach она разместилась не только с мужем, но и сыном от первого брака с актером Максимом Виторганом. В своем Instagram звезда отметила, что номер с видом на море в нем стоит от 70 тысяч рублей в сутки. И она не променяет отдых в любимом отеле на поездку в Сочи.

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала провокационный снимок с отдыха. На фото пользователи Сети смогли рассмотреть ягодицы знаменитой журналистки.

Источник