СМИ сообщили, что Алла Пугачева выступила против Ольги Бузовой в новогодних передачах


Алла Пугачева требует не допускать певицу Ольгу Бузову на съемки новогоднего шоу.

Она считает ее бестактной и не имеющей таланта исполнительницей.

На взгляд Аллы Борисовны, многие современные звезды сегодня используют фонограмму, потому что не попадают в ноты и не обладают талантом. Пугачева не называла имена, когда высказывала свое мнение, но Ольга Бузова восприняла их на свой счет и не смогла промолчать. Она раскритиковала дочь Пугачевой – Кристину Орбакайте. В конфликт вмешался даже Филипп Киркоров, который порекомендовал Ольге прислушаться к словам Аллы Борисовны.

В результате Пугачева обратилась к композитору Игорю Крутому и попросила не допускать Ольгу Бузову к участию в съемках «Голубого огонька». Появление молодой исполнительницы в семейной программе неуместно, так как она не отличается тактом. «Новый год — это семейный праздник, на котором не принято «трясти арбузами», – цитирует Пугачеву sterlegrad.ru.

Годом ранее Пугачева уже обращалась к создателям новогодней программы отстранить Ольгу от участия в ней.

Менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богословский назвал появившиеся сообщения в СМИ о вражде Пугачевой и Бузовой «бредом», информирует ФАН. Он добавил, что каждый год повторяется одна и та же ситуация. «Такое чувство, будто СМИ из головы берут поводы, высасывают из пальца», — сказал он.

Богословский добавил, что между Ольгой и Аллой Борисовной не может быть конфликта хотя бы потому, что муж Пугачевой Максим Галкин подписан на Ольгу в Instagram. Кроме того, артистки даже не знакомы.

Источник
Фото: govoritufa.ru