Восточный гороскоп указал на тех, кто неожиданно разбогатеет весной


Астрологи предсказывают финансовый успех представителям нескольких знаков. Разбогатеть они смогу уже весной, сообщает портал Cheltv.

Символ года Бык упрям и трудолюбив, представителей некоторых знаков он заставит работать до седьмого пота, а тех, к кому благоволит, щедро одарит, уверены астрологи. Материальное положение счастливчиков, по их подсчетам, улучшится уже этой весной.

К числу везунчиков астрологи относят Крыс – для них весь год будет благоприятным в денежном плане. Весной Крысы получат внезапную прибыль, а если разумно будут планировать доходы, то к концу года высока вероятность крупной покупки.

Для рожденных в год Быка год будет удачным и прибыльным. Финансовые улучшения начнутся ближе к апрелю.

Третий знак – Обезьяны. В начале весны они получат выгодные предложения. Правда, для их монетизации придется приложить усилия. Зато во второй половине года вложенная энергия окупится.

Ранее, астролог Павел Глоба называет любимчиками года Тельцов. По его мнению, они смогут занять высокопоставленный пост и значительно улучшить материальное положение. Его коллега Анжела Перл прогнозирует денежную удачу и везение Водолеям и советует представителям этого зодиакального созвездия обратить внимание на интернет-бизнес. С ней солидарна и Василиса Володина, в прогнозе которой Водолеев ждет успех в карьере и финансовое процветание.

Источник