В России на Первом канале состоялась премьера документального фильма про Вангу


Премьера кинокартины «Ванга: человек и феномен» состоялась 31 января на Первом канале. Автором сценария и режиссером фильма, который рассказывает зрителям о жизни Ванги и ее необычном даре, стал бывший переводчик болгарской провидицы Стоян Петров.

31 января отмечали 110 лет со дня рождения Ванги и именно к этой дате был приурочен выход документальной ленты. В основу хроники легли факты о жизни прорицательницы из Болгарии, которые поведали на камеру близкие ей люди и помощники.

Кроме того, отдельный интерес представляют пророчества, ранее не озвученные Вангой. Одно из них прямо указывает на пандемию коронавирусной инфекции – об этом она сказала еще в 1995 году. Дополнительно Ванга отметила, что большой войны можно не ждать – миру она не грозит. В то же время, на вопрос о будущем России прорицательница ответила, что эту страну ждут хорошие времена.

В фильме были представлены примеры предсказаний, которые уже успели воплотиться в реальности. Множество подлинных цитат Ванги были включены в кинокартину болгарского режиссера. Также ее родственники рассказали о том, каким человеком она была – добрым и очень скромным.

Источник