Властные, умные и волевые! Альфа-леди по знаку зодиака, которые могут управлять не только своей жизнью


Если существуют альфа-самцы, то наверняка должны быть и альфа-леди. Причем такие женщины – это не просто красивые существа, но и сильные личности, которые никого не оставляют равнодушным и сразу же вызывают симпатию и уважение. Альфа-леди, по мнению астрологов, чаще всего встречаются среди следующих знаков Зодиака:

Леди-Телец – один из самых мощных зодиакальных знаков. Она сильна характером, способна выдержать любой удар и справиться с любой ситуацией. Ей также присуща врождённая предпринимательская жилка, потому бедствовать женщина-Телец вряд ли будет. Она просто умеет зарабатывать деньги. А ещё она идеальная жена для своего избранника, потому что умеет его слушать и понимать.

Леди-Львица – женщина доминантная, активная и очень напористая. Её харизма зачаровывает и сводит с ума, она умеет навязывать свою волю и диктовать свои условия. Львица считает себя совершенством и ищет такое же совершенство себе в пару. Она королева стиля и моды, и даже когда Львица в дурном настроении и самочувствии, она всё равно будет выглядеть на все сто.

Леди-Весы – самый очаровательный и утончённый зодиакальный знак. Она потрясающе красноречива, умеет убеждать и знает, как достойно выйти из любой сложной ситуации. Её элегантность, изящество, стиль и безупречный вкус – это самый настоящий магнит для мужчин. И она этим нередко пользуется, даже если это выглядит не всегда этично.

Источник