Каким знакам Зодиака повезёт в дружбе, любви и карьере в 2020 году, рассказали астрологи


По восточному гороскопу, грядущий 2020 год – Год металлической белой крысы. Люди, которые родились в год этого животного (1960, 1872, 1984, 1996 и т.д.), обладают смелым характером, самоуверенностью и всегда чётко идут к намеченным целям. В год своего знака им однозначно повезёт. Остальные же будут получать успех, любовь и прибыль порционно, сообщили астрологи.

Любовь

Более успешными в любви в следующем году станут Овны, Тельцы, Водолеи, Стрельцы, Весы, Девы и Раки. Велика вероятность связать себя узами брака – у Скорпионов. А вот Львы, Близнецы, Рыбы и Козероги, по словам астрологов, в 2020 году будут обделены светлым чувством.

Карьера

Если Львы будут решать все вопросы с холодной головой, то они добьются больших успехов. Для Овнов год не принесёт удачи в карьере. Близнецам советуют посвятить себя творческой деятельности. Им, а также Тельцам и Ракам придётся выложиться на полную, чтобы достичь высот. Девы наконец-то отдохнут от работы. Весов и Козерогов ждёт смена рабочего места. Скорпионам предстоит пройти курсы повышения квалификации. А Водолеям и Стрельцам стоит разобраться в себе и понять, почему что-то идёт не по плану.

Дружба

Овнам, которые привыкли быть лидерами во всём, придётся немного сбавить скорости, иначе есть риск остаться наедине со своим лидерством. Тельцам и Близнецам стоит быть бдительными: их могут обмануть новые знакомые. Для Рыб, Раков, Львов и Весов год будет удачным в этой сфере. Девам нужно набраться терпения. Скорпионам придётся много лукавить. Водолеев ждут большие перемены. А Стрельцам захочется просто побыть в одиночестве.

Фото: pixabay.com