Стало известно неопубликованное ранее предсказание Ванги на 2020 год


Известная своими предсказаниями ясновидящая прорицательница Ванга будто бы предсказала России в первом полугодии 2020г. экономический кризис, с которым наша страна сможет преодолеть

Как сообщает телеканал НТВ в одной из своих передач, это пророчество раньше не было опубликовано и родные болгарской ясновидящей только сейчас рассказали об этом.

Со слов Ванги, кризис первые полгода 2020г. будет носить глобальный характер, он охватит как Россию, так и весь мир. Российская Федерация выйдет из этого кризиса с наименьшими потерями и быстрее остальных стран.

Здравка Янева, невестка Ванги рассказала журналистам, со слов предсказательницы, что «Россия должна выстоять». Также ожидаются некоторые природные катаклизмы, их причиной станет повышенная солнечная активность и, что наступит время, когда солнце будет светить, но не будет тепло.

Помимо этого, в 2020г. Западную Европу ждут конфликты на религиозной и этнической почве, и продлится это несколько лет.

В Украине ожидаются очень серьезные события, которые и определят во многом ее будущее. По мнению прорицательницы Ванги, положительное предсказание затронет Россию и Украину – в конце следующего 2020г. наступит восстановления добрососедских отношений.

Так же с ее слов, лето для России будет засушливым. А в международных делах предсказала возможный новый, и чрезвычайно удачный, союз России, Индии и Китая.

Стоян Петров, переводчик Ванги поделился своими воспоминаниями, что прорицательница говорила, что это будет новое экономическое событие, или что-то духовное. И оно станет основой для развития всего мира.

Подробнее: https://sterlegrad.ru/society/118578-stalo-izvestno-neopublikovannoe-ranee-predskazanie-vangi-na-2020-god.html

Фото: ren.tv