Ясновидящая приоткрывает тайны: знаки Зодиака, которых ждёт слава в 2020


Известная своими часто пророческими предсказаниями, ясновидящая Кажетта в преддверии нового 2020 года дала большое интервью изданию «Вечерняя Москва». В нём она назвала знаки Зодиака, которые стоят на пороге большого успеха.

ДЕВА

Девы являются сильными личностями, способными на многое. Представители этого знака Зодиака тонко чувствуют, когда можно рисковать, а когда риск является неоправданным. В наступающем 2020 году Девам будет сопутствовать успех, как в личной жизни, так и в карьере. Одной из составляющих данного успеха станет существенный рост доходов, деньги будут появляться у Дев практически из воздуха. Однако для воплощения самых смелых своих идей понадобится команда единомышленников, сотрудничество с которыми позволит Девам прославиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Отличительными чертами характера, которые открывают все двери перед Близнецами является коммуникабельность и дружелюбие. Как правило, люди готовы помогать Близнецам сразу же, как только знакомятся с ними. Собрать команду преданных последователей для представителей этого знака Зодиака не представляет никакого труда. Командная работа в будущем 2020 году приведёт Близнецов к значительному успеху и позволит стать известными. Однако препятствия на пути всё-таки будут возникать, и преодолеть их Близнецам поможет их целеустремлённость и идейность.

ОВЕН

Марс является правящей планетой для Овнов, под её покровительством представители этого знака Зодиака будут с лёгкостью выигрывать в будущем году одно сражение за другим. Острый ум, которым от природы наделены Овны, и безоговорочная удача, которая будет сопутствовать им в 2020 году, позволят достичь небывалых высот, обрести любовь и заработать прекрасную деловую репутацию.

РЫБЫ

Представители чрезвычайно эмоционального и наделённого превосходной интуицией знака Зодиака — Рыбы в наступающем году своей удачи не упустят. Примечательно, что удача принесёт успех и известность не только им самим, но и их родным и близким. Смело пользуйтесь своей интуицией в будущем году и делитесь своим успехом с окружающими.

Фото: pixabay.com