Топ-5 самых влюбчивых знаков зодиака


Есть такие люди, для которых любовь сродни наркотику. Они не могут и дня прожить без нежных и пылких чувств к кому-то и влюбляются во всех вокруг. Часто это приносит им проблемы и разочарования, но они не могут по-другому. Ниже приведен список самых влюбчивых знаков, если верить выводам астрологов.

Лев – страстный, чувственный, очаровательный

Это, по сути, самый страстный и любвеобильный знак зодиака, которому в этом плане нет равных. Будучи уверенными в себе и сильным людьми, они не боятся проявлять собственных чувств и редко сталкиваются с отказами. Любовь на первом свидании и с первого взгляда – это про них. Их любовь похожа на огромную бушующую лавину. Она резко зарождается, набирает внушительную силу и так же быстро сходит на нет, ничего не оставляя после себя.

Однако, если Лев состоит в серьезных отношениях (супружество), то он практически никогда не изменяет своей половине, считая, что это унизительным для него самого. Да, он может флиртовать, однако «налево» пойти не решится.

Стрелец – влюбчивые с детства

Влюбчивость представителей этого созвездия начинает уже проявлять себя в детстве.

Это именно тот ребенок, который дарит абсолютно всем ребятам из класса валентинки и со всеми заигрывает. Такая черта в будущем может очень сильно мешать Стрельцам, ведь они искренне хотят настоящую и крепкую семью, однако их природа имеет другое мнение. Стрельцы все осознают, а потому им бывает очень стыдно из-за этого, но жить по-другому они попросту не умеют.

Близнецы – непостоянный, ветреный, любящий разнообразие

Близнецы – самый непостоянный из всех зодиакальных знаков. В них могут уживаться десятки желаний, а мнение и взгляды на жизнь постоянно меняются. Сегодня они хотят семью и много детей, а завтра уже желают отправиться в самостоятельное плавание, полное романтических авантюр. Каждая их любовь – настоящая и на века, но очень скоро выясняется, что это было лишь мимолетным увлечением. Из-за неопределенности в собственных желаниях многие Близнецы рискуют остаться в одиночестве, несмотря на армию поклонников, постоянно находящихся вокруг него.

Весы – невезучие, любвеобильные, любящие страдать

Весам не везет в любви. Зачастую они находятся в роли отверженных и могут по долгу страдать и вздыхать по этому поводу. Их не интересуют те люди, которые сами проявляют к ним внимание и интерес. Главная их проблема заключена в том, что они не знают сами, чего хотят, тем самым нанося боль своим близким. Они всегда ищут более лучший вариант, общаясь со многими людьми, но часто не видят счастья, которое зачастую находится так близко.

Рыбы – романтичные, нежные, но при этом крайне нерешительные

Представители этого водного знака – люди очень сентиментальные и романтические.

Влюбленностью они наслаждаются в полной мере, однако частенько это становится самоцелью. Им нравится пребывать в нежных чувствах. Они любят вновь и вновь переживать моменты заигрывания, робкого знакомства и погружения в новое чувство.

В тоже время, они часто боятся серьезных отношений и, если чувствуют, что все заходит слишком далеко – бегут от этого.

Фото: pixabay.com