Топ-5 женских имен, обладательницы которых настоящие стервы


Нередко женщины прячут свою ранимую натуру под маской циничной стервы. Так они ограничивают себя от жестокости этого мира и разочарований. Участница шоу «Битва экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, за какими именами обычно кроются женщины со сложным нравом.

Инна твёрдо стоит на ногах и отличается независимым мнением. Они принципиальны по своей натуре и обладают циничный умом и характером. Нередко они становятся объектом сплетен, зависти и интриг. Однако вокруг них полно единомышленников. Такие женщины категорично в трудных ситуациях и не готовы идти на уступки. Они начинают отстаивать свое мнение уже в раннем возрасте. Инна будет требовать внимания и восхищения и от своего супруга. Она не готова простить равнодушие с его стороны.

Алла всегда уверена в своей привлекательности, даже если не обладает красивой внешностью. Это помогает ей достичь успеха в жизни. Такие женщины наделены харизмой, чем и преодолевает препятствия и завоёвывает внимание мужчин, затмения соперниц. Такие женщины готовы решать любые проблемы и управлять окружающими. Несмотря на их темперамент и нелёгкий характер, Аллы пользуются популярностью среди мужчин.

Диана отличается прагматичным и расчетливым умом, из-за чего кажется деспотичной женщиной. Она оценивает отношения с людьми только в рамках личной выгоды и не стесняется этого. Она действует по принципу око за око. Такие женщины напоминают бойцов, которые всегда идут к своей цели. Диана легко манипулирует мужчинами, так как держит свои чувства под контролем. Она способна быть неотразимой, так как следит за своей внешностью. Такая женщина легко распрощается со всеми, кто не готов мириться с ее характером.

Оксана является независимой женщиной, которая не станет прогибаться под общественное мнение. Она всегда идет к своей цели напролом. Такие женщины готовы использовать даже запрещенные приемы. Они амбициозны и упорны, благодаря чему с успехом повышает свой социальный статус. Такие женщины любят волевых и сильных мужчин, так как нуждается в спутнике, на которого можно положиться.

Анастасия обладает огромным женским обаянием, которое позволяет ей привлекать внимание мужчин. Они буквально с юности купаются во внимании кавалеров. При этом они нередко ссорятся со своим мужчиной из-за вспыльчивого характера. Такие мужчины прекрасно манипулируют чувствами мужчин, но быстро к ним охладевают. Они не любят критику, так как очень гордые и упрямые. Анастасия способна сразу сказать мужчине, чего она хочет. Однако она очень непостоянна как в настроении, так и в чувствах.

Источник