ТОП мужских имен, обладатели которых являются нарциссами: не любят никого, кроме себя


Мужчины с завышенной самооценкой готовы на все ради себя и не пойдут на риски ради других. Конечно, любить себя и заботиться о себе – это важно. Однако с этим нельзя перебарщивать, так как это может перерасти в нездоровый эгоизм. Эксперты рассказали, мужчины с какими именами любят себя настолько сильно, что ужиться с ними просто невозможно.

Марк обладает большим количеством благородных качеств. Однако любит он себя настолько сильно, что это перечеркивает все хорошее в нем. Такому мужчине важно, чтобы окружающие буквально молились на него. Это относится и ко второй половинке, которая должна с восхищением смотреть на Марка и восхвалять его во всех делах. В противном случае, такой мужчина просто не сможет строить отношения. При этом он не нуждается в романтике, так как балует и радует себя сам.

Ильдар является настоящим нарциссом, который любит себя и свою жизнь. Однако он не будет ждать похвалы. Такому мужчине важно ежедневно попадать в приключения с рисками и яркими впечатлениями. Именно поэтому он будет стремиться заполучить внимание окружающих. При этом он уверен, что черный пиар – тоже пиар.

Максим обладаем всеми качествами, чтобы добиться успеха в жизни и карьере. Именно поэтому он сильно полюбил себя. Такие мужчины могут обходиться без женщин, которые его хвалят и одаривают комплиментами. Максим вообще не сильно заинтересован в женщинах, так как не видит среди них своего идеала. Одиночество не мешает такому мужчине идти к целям и быть счастливым.

Игнат любит все время быть на виду. Он предпочитает яркую и эпатажную одежду, в компании друзей и знакомых очень громко говорит. Все это необходимо, чтобы лишний раз восхвалить свои навыки. Такие мужчины нуждаются в регулярной похвале, а потому он будет неустанно хвастать всем. Если Игнат решится на отношения, то все равно большую часть времени будет посвящать себе.

Источник