Что ждет знаки зодиака в августе 2022-го?


Астрологи говорят, что Меркурий до сих пор оказывает влияние на всех представителей Зодиакального круга и это продлится почти до конца лета. Это означает, что кому-то крепко повезет, а кому-то стоит быть осторожным.

Крупный выигрыш светит представителям стихии Огня. Так, Львы, Стрельцы и Овны смогут успеть в августе больше, чем за все прошедшие месяцы этого года. Они могут ожидать начало активности в сфере бизнеса. Те, кто занимается рискованными проектами, могут ожидать значительную прибыль. Для тех, кто сиди на предприятиях и в офисах, могут получить повышение оклада или зарплаты, в том числе они могут рассчитывать на помощь от государства. Не стоит переживать, так как шанс потерять деньги можно исключить.

Представителям стихии Вода планета позволит успешно решать любые вопросы, которые касаются работы. Так, Скорпионы, Рыбы и Раки, которые на мели могут рассчитывать на благоприятный месяц. Они смогут начать свой тернистый путь к вершинам карьеры. Астрологи говорят, что новая сфера деятельности станет приятной для представителей этих Знаков, а потому смена деятельности не доставит неудобств, в том числе и при знакомстве с коллегами.

Для представителей стихии Земли Меркурий будет не так щедр. Так, Девы, Тельцы и Козероги могут не переживать об увольнении или снижении заработка. Так, планета дарует им стабильность в августе, а это уже многое.

Астрологи рекомендуют «притормозить» всех представителей Воздушной стихии. Так, Близнецам, Водолеям и Весам стоит отправиться на отдых. Если кто-то вернулся из отпуска, лучше приберечь собственные средства. При этом необходимости вложений средств в проект пока нет. Однако правящая планета позволит развить креативные идеи, которые могут сыграть на руку в будущем. Ваш час еще придет.

Источник