Названы простые способы выглядеть молодо в любом возрасте


Бьюти-блогер и создательница портала Beauty Answers Мелисса Остин сообщила, что существуют способы, которые позволят выглядеть свежо и молодо, независимо от возраста. Подробную информацию опубликовали в издании The Sun.

Остин рекомендует наносить макияж, который создает эффект открытого взгляда. Для этого достаточно завить ресницы щипцами и нанести консиллер на область под глазами. Важно, чтобы оттенок этого средства был немного светлее собственного оттенка кожи. Так, вы сможете не только замаскировать темные круги под глазами, но и визуально подтянуть эту область.

Также блогерша рекомендует следить за бровями, так как именно они говорят об ухоженности женщины. Правильная форма бровей и уложенные наверх волоски визуально омолаживают внешность. Для этого достаточно расчесать брови щеточкой и не делать их слишком тонкими, как это было в 90-х.

Также Остин подчеркнула, что важно ухаживать за кожей лица. по ее словам, даже простейшие ежедневные процедуры способны дать видимый результат. Так, стоит тщательно очищать, тонизировать и увлажнять кожу. Это поможет выровнять тон кожи и придать ей эффект сияния.

Источник