Павел Глоба: На 5 знаков зодиака обрушится финансовое благо в августе-22


Август станет по истине денежным месяцем для многих представителей Зодиакального круга, так этот период будет находится под властью Меркурия, который отвечает за финансовые потоки. Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака повезёт больше остальных.

Овен обретёт отличного помощника в Меркурии. Если планета будет находиться в сильной позиции, то представители этого Знака смогут получить все, к чему давно стремились. Это отличный период для повышения финансовой активности, особенно, если речь идёт о покупках, которые можно совершать в неограниченных количествах. Главное, правильно рассчитать свои финансовые возможности, так как есть вероятность превышения месячного бюджета.

Близнецы в августе могут приступать к переговорам и собеседованиям. Представители этого Знака смогут с большой вероятностью достичь желаемой должности или выбить больший оклад. Кроме того, в этом месяце представителям Знака рекомендуется выходить из зоны комфорта, так как это позволит обрести новые знания. Для этого необходимо желание и хороший учитель. Этот месяц идеален для изучения новых языков и повышения квалификации. Новые знания позволят открыть двери к финансовому благосостоянию.

Девы будут максимально продуктивны в работе. Они смогут брать на себя больше работы, не расходу при этом больше энергии или времени. Август является временем, когда Девы способны получить больше денег благодаря повышению или премии. Однако им не стоит просить деньги у начальства, так как хорошую зарплату нужно заслужить. Представители этого Знака смогут достичь желаемого, если выйдут из зоны комфорта.

Весы могут смело начинать тратить деньги на себя любимых и свое жилье. Особенно благоприятными будут траты на здоровье, а потому стоит купить абонемент в спортзал, бассейн или врачей и витамины. Стоит задуматься и о смене гардероба, покупках мебели или нового жилья. Представители этого Знака могут распоряжаться своими деньгами, как пожелают. Они смогут найти приятные скидки, а все приобретённые в августе вещи прослужат максимально долго.

Водолеи также находятся под защитой Меркурия. Они смогут преуспеть в поисках новой мотивации. Этот месяц станет для них важным временем, когда они выйдут на новый уровень интеллектуального развития. Август станет временем, когда представителям этого Знака стоит попробовать какие-то новые занятия. Все цели будут оправдывать средства, а потому необходимо жертвовать чем-то ради достижения успеха. Представители этого Знака могут стать успешнее и богаче в августе. Финансовое благополучие будет с ними на протяжении всего месяца.

Источник