Топ-4 знака зодиака, которым чаще всего не везет в жизни


Счастье – это промежуточное состояние, когда человек может чувствовать эйфорию и излучать созидательную энергию. Однако есть люди, которые во всем несут негатив. Их на каждом шагу преследуют неудачи. Астрологи уверены, вычислить антисчастливчиков можно по знаку Зодиака.

Козероги неудачливы по жизни. У них нет шансов на крупные выигрыши или в азартные игры. Представители этого Знака часто попадаются на уловки мошенников. Также они обладают скептическим характером, которые создает еще больше негатива вокруг них. Козероги уже привыкли, что у них ломаются детали в новом автомобиле, или даже в ясную погоду они опадают под град.

Весы чаще всего не могут найти свою вторую половину, им совершенно не везет в любви. Представители этого Знака часто встречают неискренних и нечестных людей. Также Весы часто подвергаются нападкам окружающих людей. Они втягиваются в склоки с соседями, продавцами, коллегами и т.д. При этом, в различных играх им также не везет.

Водолеи часто сталкиваются с разбившимися или поломанными вещами. Они каждый встречают мелкие досаждающие неприятности – от ушедшего из-под носа автобуса до незамеченной лужи под ногами. Астрологи рекомендуют привыкнуть к таким вещам и сосредоточиться на более важных делах.

Раки способны трудиться не покладая рук, так как амбиции их переполняют. При этом они так и не находят должного вознаграждения. Представители этого Знака сами привлекают к себе неудачи, так как все время считают себя неудачниками. Также Раки являются ревнивыми людьми, что мешает им жить. Представители этого Знака способны долго страдать даже из-за незначительной неудачи. Астрологи рекомендуют тщательно планировать свои действия, чтобы не попадать впросак.

Источник