Бьюти-маньяки: Топ-4 женских имени, обладательницы которых зациклены на своей внешности


Многие женщины действуют, согласно поговорке и идут на многие жертвы ради красоты. Они настолько зациклены на своей внешности, что выглядят буквально помешанными. Они похожи на бьюти-маньяков, которые настолько ухаживают за собой, что тратят на это огромное количество сил, времени и денег.

Алиса с легкостью обольщает мужчин, искренне любит и кокетничает с ними, однако их характер оставляет желать лучшего. Они буквально озабочены своей внешностью. В стремлении понравится всем, Алиса неугомонно следит за собой. Уход за собой у таких женщин переходит все разумные рамки, так как желание быть неотразимой всегда преодолевает все. Когда некоторые женщины позволяют себе расслабиться дома и походить в чем удобно, Алиса будет выглядеть эффектно даже во сне.

Юлия поддается собственным навязчивым мыслям, думая, что она хуже, чем есть на самом деле. Однако все бьюти- процедуры, яркий мейкап и регулярные занятия в спортзале говорят лишь о низкой самооценке. В глубине души такие женщины считают, что их настоящих никто не полюбит, а потому следуют по стандартам красоты, периодически перебарщивая. Они буквально зациклены на внешности, что чревато образом бездушной, но красивой куклы.

Анастасия видит мир и себя в нем несколько искаженно. Они с детства впитывали слова о том, что женщина должна всегда выглядеть эффектно и сексуально, несмотря ни на какие внутренние и внешние обстоятельства. Так, Настя сама загоняет себя в рамки стандартов, где ей тяжело. Такие женщины желают быть любимыми без тонны косметики, однако они не верят в искренность мужчин и их комплименты, считая все неприкрытой лестью.

Ксения выставляет завышенные требования к окружающим и к себе, что зачастую отталкивает от нее всех. Она акцентирует внимание на внешности, а потому она не станет стоять рядом с неидеальным человеком. такая зацикленность на себе приводит к тому, что Ксения становится нарциссом, который днями и ночами сидит в салоне красоты. Каждый день такие девушки находят в себе все новые недостатки, которые они пытаются исправить. Это отпугивает не только друзей, но и потенциальных мужчин.

Источник