ТОП-3 самых властных и требовательных женщин по знаку зодиака


Некоторые мужчины знают, что жить одному бывает гораздо комфортнее. В отношениях появляются дополнительные обязанности, траты денег и нервов. Чаще всего это происходит, когда женщина обладает властным характером и горячим темпераментом. Астролог рассказала, какие женщины способны опустить не только сердце мужчины, но и его кошелёк.

Женщина-Телец ждёт, что её ежедневно будут возить по ресторанам и барам. Они обращают внимание не только на слова и действия мужчины, но и на подарки, которые он преподносит, а также на дом, в котором он живёт. В редких случаях они могут закрыть глаза на низкий уровень дохода, если в течение одного года он это исправит. Если изменений не происходит, то женщина-Телец находит себе другого кавалера.

Женщина-Весы не будет смотреть на материальное состояние мужчины. Ей нужно только безработные обожание и слова о том, что мужчине с ней повезло. Для такой дамы важно внешнее счастье, чего они и требуют от своих мужчин. Причем чем дольше они живут вместе, тем больше требований предъявляют.

Женщина-Лев обращает внимание на доход и связи мужчины. Однако мужчине с такой женщиной повезёт многократно, ведь станет не только красивой и верной женой, но и отличной матерью и партнёром по бизнесу. Такие женщины имеют нюх на способы зарабатывания денег, а потому она способна приумножить счёт в банке своего мужчины.

Источник