Топ признаков добрых вестников — эти люди приносят счастье, здоровье и удачу


Существуют люди, появление которых сулит удачу или счастье. При этом, чем ближе вы к человеку в эмоциональном плане, тем больше сил он вам придает. При этом, вы не станете высасывать из него энергию, так как они добровольно делятся ей. Встретить такого человека в своей жизни – большая удача и шанс сделать свою жизнь более счастливой.

1. Такие люди излучают спокойствие. При этом, это не всегда те, кто думает только о возвышенном или верует в Бога. В присутствии такого человека должно быть светлее и радостнее.

2. После общения с таким человеком вы долго ощущаете радостное настроение и чувствуете, как вас окружает удача во всех сферах. При этом, не обязательно, что это будет крупный выигрыш в лотерею. Стоит присмотреться к мелочам. Это может быть удачная покупка, оформление документа без бюрократии и т.д.

3. Также после общения с таким человеком вы можете получить премию или найти давно утерянную вещь. Вы заметите как улучшится ваше финансовое положение, пусть даже не на много.

4. Вы заметите улучшения самочувствия. Например, у вас ушла головная боль, выздоровели близкие или зажила долгая рана.

5. Все советы от этого человека действительно работают. Даже если человек шутит или преподносит свое мнение с иронией, вы можете почувствовать нужную информацию, которая вам действительно поможет.

6. Вы буквально не хотите расставаться с этим человеком. испытав симпатию и расположение к такому человеку, вы не можете забыть про него. Даже его внешний вид оставляет у вас неизгладимое впечатление.

Встреча с таким человеком является началом удачного периода. Даже кратковременная встреча с таким человеком позволит вам пополнить свой запас энергии и пополнит ресурсы.

Источник