Названы дни, в какие нужно покупать одежду, чтобы она привлекала богатство, счастье и любовь


Покупка новой одежды может стать приятным процессом, который доставляет удовольствие. Так, удачную покупку можно совершить в определенный день. Эксперты рассказали, когда лучше покупать одежду, чтобы она приносила удачу и счастье.

Понедельник находится под влиянием Луны, которая отвечает за эмоции. Астрологи рекомендуют приобретать в этот день одежду для выходных. Костюмы, брюки или другая офисная одежда в этот день будут не самым лучшим вариантом. В этот день необходимо серьезно подходить к выбору одежды, так как она может стать скучной через быстрый срок. Такая одежда будет привлекать удачу и хорошее настроение, поможет избегать стресса и напряжения. Кроме того, одежда будет вас вдохновлять и привлекать в вашу жизнь любовь. Именно в такой одежде стоит ходить на свидания.

Вторник находится под покровительством красной планеты – Марса. Эта планета носит мужскую энергетику, а потому, именно в этот день стоит покупать одежду именно мужчинам. Женщины в этот день могут покупать спортивную одежду или одежду в подарок мужчине. Такая одежда будет заряжена на удачу.

Среда подвластна Меркурию. В этот день можно покупать любую одежду. Одежда, купленная в этот день принесет вам удачу в финансовой и любовной сфере.

Четверг находится под влиянием Юпитера, а потому покупать можно абсолютно любые вещи, так как они прослужат вам очень долго. Стоит выбирать те вещи, которые соответствуют вашему стилю и образу, а экспериментировать не стоит. При этом не стоит совершать дорогостоящих покупок.

Пятница подвластна Венере, которая обладает женской энергетикой. Мужчины должны избегать в этот день покупок любой одежды. Женщины же могут покупать все, что им угодно и необходимо, даже если это полная смена образа. Новая одежда придаст уверенности в себе.

Суббота находится под влиянием Сатурна. В этот день стоит приобретать максимально практичные вещи. Именно они будут поднимать настроение и поспособствуют образованию гормона радости. Если вы сомневаетесь, то такую одежду приобретать в субботу не стоит. Также рекомендуется делать покупки одежды в подарок кому-либо.

Воскресенье – день для радостных покупок. Только так приобретенная одежда будет приносить вам удачу, любовь и успех. Сомнительные или бесполезные вещи лучше не покупать в этот день.

Источник