Тамара Глоба рассказала, какие знаки Зодиака могут рассчитывать на удачу этой весной


Сегодня мы расскажем вам, какие предсказания составила известный астролог Тамара Глоба на эту весну. Точнее мы поговорим лишь о тех зодиакальных представителях, кого окружит удача этой весной.

Ведь иногда удача совсем не попадается нам на пути, или же она постоянно сопутствует нам на каждом нашем шагу. Не стоит недооценивать удачу и пренебрегать ею.

Каждое ваше негативное высказывание в её сторону может негативно сказаться на вашей жизни. Вселенная всё видит и слышит. Каждый ваш шаг влияет на дальнейшую судьбу.

Интересно, каких знаков зодиака ожидает удача уже этой весной. Быть может и вы расположились в этом списке, кто знает. Давайте же это поскорее выясним!

Первый зодиакальный представитель, которого за углом уже сидит и поджидает удача, является Скорпион. Скорпионы любят испытывать свою судьбу на прочность.

Порой они творят такие вещи, о которых многие другие даже и не задумывались бы. Представители этого знака зодиака обожают экстрим и их ничего не остановит перед различными способами получения новой порции адреналина.

Скорпионы постоянно делают то, что им нравится. Они вынесут весь мозг руководителю, если их будет что-то не устраивать. И ведь самое интересное то, что их редко увольняют, а всё потому, что они очень ценные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу.

Тамара Глоба предсказывает этой весной сильный подъём по карьерной лестнице. Скорпионы могут возрадоваться, ведь уже совсем скоро вам ожидает счастье и удача.

Обычно такое понятие, как удача, обходит представителей этого знака зодиака стороной. Но только не в этот раз. Ведь каждый из представителей скорпионов постоянно надеется только лишь на себя и на собственные возможности.

Просто они не привыкли перекладывать ответственность на других, в том числе на какую-то там удачу. Но поверьте знающему астрологу Тамаре. Эта весна окажется для вас действительно удачной.

Вы будете делать лишь половину той работы, которую делали раньше. И при таком раскладе станете получать денег в два раза больше. А ваш энтузиазм будет только увеличиваться.

И каждый весенний день Скорпион будет проводить с новыми силами и достигать новых возможностей.

Второй зодиакальный представитель, который может полностью положиться на удачу этой весной, оказался Овен. Овны упёртые, знающие себе цену, представители.

Эти люди всегда находят логическое объяснение всему тому, что с ними происходит в жизни. Но правда никак не могут объяснить то, почему им так не везёт в последнее время.

И правда, крайние полгода Овны испытывают очень серьёзные качели по отношению ко всему происходящему. Им только-только повезёт, как сразу же начинается чёрная полоса препятствий.

И так происходит уже крайние 6 месяцев(по меньшей мере). Тамара Глоба предлагает вам сесть и подумать, что вы делаете не так. Когда вы проанализируйте каждое ваше движение и каждый поступок, вам сразу станет понятно, где ваше слабое место и над чем необходимо поработать.

Будьте добры, проведите такой анализ в ближайшее время. Вы сразу увидите, как начинает меняться ваша жизнь. Весна начнётся тихо и спокойно, но с каждым днём вы начнёте замечать, как каждая минута приносит вам счастье и радость.

Вселенная увидит, насколько вы сильно стараетесь добиться успехов. И такой посыл будет самым верным. Удача возьмёт вас под руку и поведёт по правильному пути.

В апреле ожидается смена работы, а может даже и деятельности. Но такие глобальные перемены принесут вам облегчение и только удачу. Поймите, что иногда такие изменения могут послужить лучшей жизнью. Улыбайтесь и встречайте весну, которая принесёт вам удачу.

И завершает наш список весенних счастливчиков, представитель зодиакального знака Лев. Львы — хищники и цари среди зверей. Но как выяснилось, корона у них и среди всех зодиакальных представителей.

Люди, которые родились под этим созвездием, обладают сильной харизмой и стальным характером. Они буквально непробиваемые. Но при этом представители этого знака зодиака очень ранимые, просто они почти никогда не показывают это чувство на людях.

Потому что считают, что человек должен оставаться сильным при любых обстоятельствах. Тем не менее, не стоит переоценивать льва. У них тоже бывают трудности и проблемы.

Хотя со стороны кажется, что такие люди абсолютно счастливы и их ничего не тревожит. Но это далеко не так. В последнее время представителям этого знака зодиака не везёт, от слова «совсем».

Каждый шаг заканчивается провалом в какую-то бездну. Но астролог Тамара Глоба призывает вас не отчаиваться и взять себя в руки. Ведь грядущая весна несёт в себе множество удачи и счастья.

Март начнётся с солнечных дней, и ваше настроение само по себе начнёт подниматься выше и выше. Каждое мгновенье будет казаться сказочным сном.

Вам предстоит много работать в этот весенний период, но поверьте, это того стоит. Ваши работы наконец-то заметят вышестоящие руководители.

Есть большая вероятность того, что вам поступит предложение по проекту со стороны. И это предложение безумно вас заинтересует, так как именно этот проект вы искали уже очень долгое время.

Источник