Топ знаков зодиака, которые панически боятся привязаться к кому-то


Принято думать, что у человеческой жизни есть определенный сценарий: рождение, учеба, работа, семья… Однако некоторые представители Зодиакального круга предпочитают двигаться в другом направлении. Они исключают остановку на семье, заменив ее путешествиями, новыми знакомствами и даже одиночеством. Предлагаем узнать, кто эти люди.

Близнецы обожают чувство влюбленности и романтические поступки, однако они избегают женитьбы. Они могут согласиться на гражданский брак, но в случае, если там имеются дети. Это связано с большой любовью к свободе. Находясь в браке сложно ощутить все прелести холостяцкой жизни. Представителей этого Знака можно привязать к себе, если давать им возможность встречаться с другими людьми. Однако на это мало кто готов.

Стрельцы очень влюбчивы по своей натуре. Им сложно встретить человека, с которым они решаться пойти в ЗАГС и вместе выйдут на пенсию. Представителям этого Знака интересно испытывать новые эмоции, встречать людей, изучать что-то новое. Только так они могут стать счастливыми. Кольцо на пальце при этом – точно не их заветное желание.

Водолеи не хотят брать на себя ответственность в браке, так как знают, что любовь – не вечна. Они могут пойти на гражданский брак, но точно не на свадьбу и большое количество детей. Их сложно заставить зарегистрировать брак, на это не сможет повлиять ни ребенок, ни общее имущество, ни упреки со стороны родителей. Это романтичные натуры, которые уверены, что отношения в браке могут убить любовь.

Источник