ТОП-5 мужских имен, обладателям которых нельзя прощать грехи


Некоторые парни не умеют учиться на своих ошибках. Они всегда уверенны, что им любые действия могут сойти с рук. Им кажется, будто они в любой момент могут исправить непоправимое. Однако верить таким мужчинам нельзя.

Пётр переводится с древнегреческого как «скала» или «камень». Они уверены в своей святости. В жизни они завоевывают женщин с помощью собственного обаяния. Такие мужчины знают, как красиво ухаживать за женщинами, а потому быстро ловит очередную жертву на крючок. Когда Пётр понимает, что женщина уже никуда не денется, он начинает вить из нее веревки. Он может загулять, пропадая на недели и вновь объявляться, как ни в чем не бывало. Это выдержит не каждая, а это и не нужно. Как только вы встречаете такого мужчину, лучше бежать от него со всех ног и не прощать ему ни единой оплошности.

Андрей с греческого переводится как «мужественный» или «храбрый». Это в действительности отважные мужчины. Он будет вести себя мило в начале отношений, однако за этим скрываются не самые лучшие его качества. Андрей любит гулять, пропадая на вечеринках и в шумных компаниях. Он свободно флиртует с девушками, и не важно, в отношениях он или нет. Согрешив, Андрей приползет к своей девушке с извинениями. Однако женщине стоит 100 раз подумать, прежде чем прощать такого спутника. Андрей не учится на ошибках и наступает на одни и те же грабли по многу раз.

Вячеслав переводится с древнеславянского как «больше славы». Они любят быть в центре внимания. Изо дня в день они разочаровывают свою избранницу своими изменами и загулами. Отношения с таким мужчиной точно не будут легкими. Понимая, что девушка скоро его бросит, Вячеслав опередит ее и разорвет отношения первым.

Степан происходит от греческого языка. Носитель этого имени буквально надевает на себя корону и мнит себя повелителем вселенной, думая, что только ему подвластны законы жизни. Такие мужчины могут быть ласковыми и заботливыми в начале отношений. Как только Степан затащит женщину в постель, он понимает, что женщина никуда не денется и начинает вести иную игру по собственным правилам. Такие мужчины нередко прикладываются к стакану, после чего выясняют отношения со своей избранницей. Не стоит терпеть такие выходки Степана и принять решение о разрыве уже при первых «звоночках».

Иннокентий только на первый взгляд выглядит «невинным». На самом деле такие мужчины способны на измены, запои, драки и даже поднятие руки на избранницу. Он не остановится ни перед чем, если решит согрешить. Лучше разбегаться с таким мужчиной в самом начале, так как он вряд ли исправится.

Источник