Каре, маллет, сессон, лесенка, каскад и флип – самые модные стрижки на осень


Стрижки на среднюю длину волос вновь стали актуальными, что порадовало миллионы женщин. Такие стрижки будут выглядеть стильно и женственно. Большое количество вариаций позволит подчеркнуть красоту и индивидуальность каждой женщины.

Сессон является одной из самых модных стрижек на средние волосы. Эта стрижка давно известна, но только в последние годы она вновь начала приобретать популярность. В классической вариации предполагается длина волос чуть выше плеч, которая формирует округлую шапочку вместе с челкой. Эта стрижка идеальна для женщин с густыми волосами и всегда выглядит интересно.

Лесенка является стрижкой, которая не теряет свою актуальность уже многие годы. Осенью эта стрижка станет настоящим конкурентом для привычного каскада. Эта стрижка способна совместить в себе нежность, которая закреплена четкими формами, а также объем, который придает образу романтики. Стрижка идеально подходит женщинам в любом возрасте.

Маллет является дерзкой стрижкой, которую можно узнать по характерным укороченным прядям у лица и удлиненными волосами на затылке. Эта стрижка подходит для молодых и дерзких девушек, которые хотят подчеркнуть брутальность своего образа. Стрижка на средние волосы придает образу свободы, делая его ярким и легким. Маллет станет прекрасным выбором для прямых волос. Однако сделать стрижку слегка небрежной возможно, если выполнить ее на кудрявых или волнистых локонах.

Каскад по-прежнему остается популярен. Он станет отличным решением для женщин с тонкими редкими волосами, лишенными объема. Это безупречная прическа, которая позволит преобразить любую женщину.

Каре до линии плеч будет занимать лидирующие позиции этой осенью. Девушкам со средней длиной волос стоит попробовать такую стрижку, которая красиво обрамит лицо и подчеркнет красоту. Стрижку можно дополнить густой челкой для получения стильного образа.

Флип – стрижка, которая станет новинкой осеннего сезона. Эта стрижка зародилась в 60-х. ее уже примерила на себя известная любительница длинных волос – Дженнифер Лопес. Эта стрижка способна визуально увеличить объем волос благодаря многослойной структуре стрижки.

Грядущий сезон позволит нам выразить себя через множество стильных и интересных стрижек. Однако для полной гармонии с волосами стоит выбрать грамотного мастера, который подберет для вас стрижку, подчеркивающую индивидуальность.

Возможно, вам будет интересно:

— Деньги идут за ними: Названы знаки зодиака, которых ждет прибыль в сентябре 2022-го

— Стилисты назвали самые модные цвета одежды на осень 2022 года

— Как привлечь в свою жизнь удачу: 7 простых способов

Источник