Стерлеград: Модная и универсальная стрижка, которая сделает вас на 10 лет моложе


Лондонский стилист Тайлер Мур сообщил, что неправильно подобранная прическа способна визуально добавить возраст своей обладательнице. Чтобы избежать этого важно обращаться только к профессиональным мастерам, которые действительно могут помочь подобрать стрижку. По словам эксперта, существует универсальная стрижка, которая позволит омолодить внешность женщинам после 50 лет.

Мур говорит о классическом боб-каре, который способен моментально омолодить лет на 10. Это актуальная стрижка, которая не выходит из моды. Кроме того, она универсальна, а потому подходит для любого типа внешности и волос.

Для женщин с тонкими волосами рекомендуется оставлять свой выбор на бобе с прямым срезом, что визуально создает объем. Если волосы остаются густыми даже к 50 годам, то можно обратить внимание на многослойное каре, которое способно оживить волосы и сделать их более динамичными и воздушными.

Стилист выделяет преимущества такого боба – возможность скрыть недостатки на лице или подчеркнуть преимущества. Заметно снизит возраст дополнение в виде челки.

Источник