От них веет холодом: самые бесчувственные знаки Зодиака


Каждый человек по-разному реагирует на какие-то отрицательные происшествия. Эмоции для каждого знака Зодиака имеют свои собственные оттенки, несравнимые ни с кем.

Ведь одни будут делать все именно напоказ, другие же постараются тщательно скрыть все свои эмоции. Но есть и такие люди, кому вообще не хочется брать на себя лишний груз в виде человеческих переживаний и эмоций.

Это настоящие эгоисты. Безусловно, есть и такой вариант, что человек не способен показать свои истинные эмоции в силу каких-либо обстоятельств.

По мнению астрологов, существует несколько знаков Зодиака, которые выставляют свои чувства напоказ окружающим людям. Порой таким представителям нет дела до чужих проблем.

И сегодня мы расскажем вам, какие зодиакальные представители остаются в стороне от чужих бед. Возможно, им страшно показывать то, что действительно происходит в их душе на данный момент. Давайте же узнаем, кто они, эти бесчувственные знаки зодиака?

Дева

Первое место в данном списке занимают представители зодиакального созвездия Девы. По мнению астрологов, представители данного знака зодиака не полностью бесчувственны, но, увы, им свойственно скрывать множество эмоций.

Девы славятся своим очень рассудительным характером, но в то же время они слишком холодны к окружающим людям. Они каждый раз думают, что-то решают, поэтому выход чувств в сложившейся ситуации будет минимальным.

Представителям данного знака Зодиака редко когда есть дело до чужих проблем. Они просто закрывают глаза и делая вид, что ничего не заметили, уходят восвояси.

Правда никаких искренних чувств от представителей данного знака Зодиака не стоит ожидать, они на это не способны. Всё это не означает, что эти люди совершенно бесчувственны.

Но со стороны это выглядит именно так. А всё из-за скрытности этого зодиакального представителя. И всегда Девы сделают так, как поступают абсолютно все.

Они руководствуются не собственными желаниями и побуждениями, а тем, как поступают все, то есть частенько идут на поводу у большинства мнений.

Благодаря таким чертам характера, Девы постоянно с легкостью преодолевают жизненные трудности, которые встречаются на их пути, не тратят свои драгоценные нервные клетки, и не растрачиваются на различные переживания.

Водолей

Вторую строчку в нашем хит-параде самых бесчувственных занимают зодиакальные представители созвездия Водолей. Люди, рождённые под созвездием данного знака Зодиака, очень тщательно скрывают свой бездушный характер.

Хотя порой кажется, что они безумно чувственные и способны сопереживать каждому, кто выльет им свой грустную историю. На самом деле, все эти сожаления и ответная реакция — не более, чем просто отличная актёрская игра.

И в этой игре представители зодиакального знака Водолей — главные герои. В их окружении находится большое количество знакомых.

Но в голове возникает один вопрос – как же они общаются, если Водолеям абсолютно на всех все равно? Звезды предупреждают, что данный знак Зодиака является прекрасным другом для веселых мероприятий, вечеринок, посиделок, но Водолеи никогда не помогут Вам в трудную минуту, подставив свое собственное плечо.

Они, конечно, могут выручить друга в беде, но вы должны быть очень близки с этим человеком. В ином случаи, представители знака зодиака Водолей просто-напросто пройдут мимо.

Общаясь с представителями зодиакального созвездия Водолей, можно сразу понять, что они с большим трудом проникаются чужими переживаниями.

Это становится понятно спустя определенное время, но представителей данного знака Зодиака практически никто не критикует за такое безразличие.

Ведь если не брать в расчёт порой холод и безразличие, у представителей этого зодиакального знака есть море положительных черт, именно за эти стороны и любят Водолея.

Козерог

И наконец, почетное третье место в списке самых безразличных знаков Зодиака занимают зодиакальные представители созвездия Козерог. Им так же свойственно скрывать все свои чувства.

Козероги вообще сильно отличаются своим холодным расчётом и порой безэмоциональным поведением. Представители этого созвездия просто не умеют выставлять свои эмоции напоказ другим людям, иногда даже самым родным и близким.

При первой встрече становится сразу понятно, что перед Вами – очень черствый, холодный, равнодушный знак Зодиака. Они демонстрируют свое холодное отношение с первых минут знакомства.

В действительности, представители данного знака Зодиака не являются такими толстокожими, ведь в глубине души они также переживают, как и остальные люди.

Только они не привыкли тратить свои силы на бесполезные эмоции, и не важно, свои это эмоции или чужие. Представители этого зодиакального созвездия просто не видят смысла в том, что они будут плакать или смеяться.

Ведь этого сугубо их чувства, зачем же ими делиться с остальными? Действительно глупость — так считают представители этого знака зодиака. Все Козероги являются довольно расчетливыми, спокойными людьми.

От этого они чаще остальных знаков Зодиака добиваются поставленных целей. Ведь ими совершенно не руководствуются лишние эмоции, которые часто мешают нам разглядеть что-то. Например, Водолей как раз-таки думает в первую очередь эмоциями и чувствами, а уж потом только головой.

Источник