Глоба назвала знаки Зодиака, которым в марте улыбнется удача в любви и в деньгах


Астролог Тамара Глоба рассказала, кому из знаков Зодиака в марте стоит ждать покровительства звезд в денежных и любовных делах. Правда, сидеть сложа руки все равно не стоит – ради успеха придется постараться.

Рак

Все сложные ситуации, которые возникнут в марте, так или иначе разрешатся, и Рак сможет добавить их в копилку своего жизненного опыта. Что же до доходов, то они напрямую зависят от того, насколько усердно представители знака будут трудиться. Однако, по словам Глобы, это не значит, что все внимание нужно перенести на работу. Наоборот, следует больше времени уделять семье и детям, а одиноким Ракам – быть активнее, чтобы приблизить встречу со своей половинкой.

Лев

Львы будут чувствовать себя уверенными и сильными. Одинокие представители знака обретут любовь, а те, кто уже состоит в отношениях, переведут их на новый уровень. Да и работа будет приносить удовольствие, даже при напряженном графике и командировках. А вот в плане финансов стоит проявить осторожность и соотносить свои доходы с расходами.

Дева

Для Дев март будет особенно благоприятен. Руководство оценит их профессионализм и рвение к работе. Месяц также располагает к крупным приобретениям и грандиозным начинаниям. Время идеально для смены имиджа, но в любви придется принять непростой выбор: на благосклонность Девы будут претендовать сразу несколько человек.

Водолей

Отношения с любимым человеком в марте принесут Водолею радость и умиротворение. Он будет ощущать взаимопонимание с партнером и полное согласие. В финансовых вопросах придется проявить твердость и готовность к нелегкой работе, но вознаграждение окупит все труды. В бизнесе возможны новые договоренности, которые так же приведут к успеху, а людей креативных ожидает внезапный творческий взлет.

Источник