Пророчество о Третьей мировой войне: Турции не будет, а Россия наберется сил


Недавно обнародовали предсказание греческих старцев о Третьей мировой войне. В нем говорится, что Турции не будет, а Россия наберется сил. Эта информация была опубликована и на ресурсе «Царьград» со ссылкой на кризисную ситуацию между Россией и Турцией из-за Сирии. При этом издание опирается на писателя Юрия Воробьевского, считающего, что после гибели Су-24 в 2015 году в интернете обрёл популярность документальный фильм греческого производства «Армагеддон — война, которая скоро начнётся. Пророчества старца Паисия Святогорца».

Святой Косма и Паисий из Греции несколько десятилетний назад поведали о будущей Третьей мировой войне, в которой примут участие Турция и Россия. Результат войны – Турции не будет.

Согласно предсказанию, начнётся конфликт в Средиземном море. Конечно, о конкретной дате войны ничего не известно, но в предсказании Космы говорится, что схватка начнётся на море. Ожидается большое кровопролитие, «потери будут у русских», также предсказывается, что наша страна «будет продолжать войну после гибели Турции и остановит эти войска под Иерусалимом».

Источник