Гороскоп на 7 марта по всем знакам Зодиака: Тельцы – удачный день, Львы – кто-то из прошлого постучится к вам!


Сегодня мы все можем ощущать себя немного отвлеченными и рассеянными, словно уровень энергии к выходным снизился к нейтральному уровню. Если вам хочется что-то не делать сегодня, значит, позвольте себе расслабиться.

Овен

У вас как раз будет достаточно энергии, чтобы спланировать свой день, но отвлекающие факторы обязательно захотят вмешаться. Придерживайтесь плана и не теряйте фокус внимания, занимаясь сегодняшними делами.

Телец

Удачный день, чтобы подвести итоги и признать свои успехи. Встретьтесь со старым другом, чтобы поделиться своими мыслями, планами, идеями. Вы сможете получить от такой беседы больше вдохновения и мотивации.

Близнецы

Основная тема сегодня – никакой работы, а только лень, праздность и отдых. В конце концов, обратите внимание на себя и не экономьте на личных потребностях. Душевное здоровье того стоит!

Рак

Карма может спасти вам день. Вы обнаружите, что проблема, которую вы поняли слишком поздно, решится сама собой. Пересмотрите свою жизнь сегодня и направьте её в более спокойное и умиротворённое русло.

Лев

Кто-то из прошлого может постучаться в вашу жизнь сегодня. Не позволяйте этой ситуации заставить вас усомниться в том счастье, удаче и спокойствии, которое у вас есть в настоящем и будущем.

Дева

Вам захочется быть продуктивным, и у вас это вполне успешно получится. Делегируйте задачи, которые вам не стоит решать самостоятельно, и в размеренном темпе закончите всё то, что у вас скопилось к концу недели.

Весы

Сегодня у вас романтика конфликтует с ответственностью, но вы можете придумать способ найти баланс. Будьте внимательны к окружающим и не забудьте сказать людям, которые вам дороги, что вы их любите и цените.

Скорпион

Вы будете в полной гармонии с собой. Кажется, что все вещи встают на свои места и в том порядке, в котором вы хотите. Вам может даже показаться, что перед вами открывается новый этап жизни. Обязательно используйте каждую возможность, которую даёт судьба.

Стрелец

Бывают дни, когда вы просто хотите петь, слушать музыку и думать о светлой стороне жизни. Так и поступите сегодня! Жизнь прекрасна, и чем вы позитивнее, тем спокойнее и увереннее в своих поступках.

Козерог

Сегодня избегайте напряженных разговоров с вздорными людьми, которые только и ждут, чтобы вы потеряли бдительность. Вы по-прежнему сосредоточены и сконцентрированы, но вам также нужно немного дополнительного отдыха и расслабления.

Водолей

Это день для приятных занятий. Организуйте семейный ужин, пригласите друзей или закажите что-нибудь вкусненькое на дом, чтобы неторопливо полакомиться любимой едой вместе с близкими.

Рыбы

Вы можете почувствовать желание что-то изменить дома или сделать нечто такое, что поднимает вам настроение и улучшает личное пространство: например, переставьте мебель, развесьте новые картины или просто купите себе букет цветов.

Источник