Самые удачливые: Женщинам с этими именами крупно повезет в 2020 году


Везение будет сопровождать женщин в 2020 году, чьи имена попали в список самых удачливых по версии астрологов.

Александра

Такое имя носят лишь обладательницы сильного характера. И в этом году его стоит проявить во всю силу, чтобы повернуть удачу лицом к себе. Настойчивость, несгибаемая воля – главные составляющие успеха в 2020-м.

Варвара

В имени Варвара заключена небывалая сила, помогающая защищать более слабых. Обладательницы этого имени всегда придут на выручку. И2020 год приготовил Варварам награду за их доброту.

Дарья

Звезды предрекают Дарьям карьерный рост – возможно повышение до руководителя. А помогут в этом природное обаяние, смекалка и умение выстраивать диалог. В 2020 году Дарьи продемонстрируют свои лидерские черты.

Елена

Хрупкие с виду женщины, Елены хранят в себе такую мощь, которая в моменты отчаяния способна сокрушить всё на своем пути. Они не боятся проблем, которые сами же себе зачастую и создают. 2020 год сулит Еленам благоприятный исход любого дела.

Наталья

Девушкам с этим прекрасным именем удастся реализовать самые смелые желания – для этого есть все предпосылки. Однако, иногда придется проявить недюжинное упорство и двигаться к осуществлению мечты несмотря ни на что.

Полина

Эти девушки – источник позитива. Они наделены способностью понимать других людей. Находят общий язык со всеми. Эти качества станут отличным подспорьем в улучшении своего материального положения.

Светлана

Целеустремленность – главная черта Светлан. В любом деле они найдут для себя выгодную сторону, видя свою цель и идя к ней неуклонно. Возможно, 2020 год станет завершающим этапом на пути достижения желаемого и одновременной отправной точкой для начала путешествия к новым целям. Потребуется лишь немного терпения и веры в себя и неизбежность удачного исхода.

Источник