Гороскоп на 9 марта по всем знакам Зодиака: Девы – постарайтесь не менять людей, Козероги – удачный день для примирения!


У вас есть возможность достичь своих целей, и сегодня все знаки Зодиака будут чувствовать необходимость быть упорными и двигаться в заданном направлении. Жизнь может кардинально измениться в той сфере, к которой вы прикладываете больше всего усилий.

Овен

Начните переключать свое внимание на вопросы, связанные с деньгами, и подумайте о том, что приносит прибыль. У вас достаточно стремления и решимости для активных действий. Включите драйв и упорство на максимум.

Телец

Получайте удовольствие от того, что вы заработали, и проведите сегодняшний день с близкими. Подумайте о будущем и постарайтесь сосредоточиться на сбережениях, которые вскоре могут вам понадобиться.

Близнецы

Вы обнаружите, что вам хочется позаботиться о себе и своем здоровье. Сегодня займитесь какой-то спокойной и расслабляющей деятельностью без стрессов и рисков. Дайте себе возможность отдохнуть и хорошенько выспаться.

Рак

Сегодня вы более ясным взглядом посмотрите на свою жизнь и на то, как вы относитесь к текущему положению вещей. Подумайте о приобретении новых навыков, чтобы повысить свою ценность на работе.

Лев

Спросите себя, что вам нужно, и начните действовать, но очень мягко. Энергия дня позволяет вам быть на одной волне с собственной интуицией. Попробуйте увидеть связь между тем, над чем вы работаете, и законами успеха.

Дева

Как обычно уделите пристальное внимание деталям и почувствуйте, что видите вещи насквозь. Вы захотите что-то исправить, откорректировать и починить, но постарайтесь не менять людей. Цените их такими, какие они есть.

Весы

Вы можете начать день с ощущения, будто вы на вершине мира, а затем почувствовать, что откатываетесь к прошлому. Помните: вы должны сделать несколько шагов вперед, а затем один назад, чтобы всё работало правильно.

Скорпион

Сегодня ваша личная философия и мировоззрение становятся центром внимания. Это удачный день для того, чтобы немного перемотать плёнку назад и принять все события и ситуации объективно и даже с чувством юмора.

Стрелец

Вы чувствуете себя несколько беспокойно сегодня и хотите сменить темп или обстановку. Сделайте паузу и оцените все свои возможности. Не стоит ввязываться сейчас во что-то спонтанное, сумасшедшее и рискованное.

Козерог

Вы можете быть более открытым и щедрым по отношению к другим. Сегодня с вами будет легко разговаривать и взаимодействовать. А еще это удачный день, чтобы наладить отношения и примириться с оппонентами.

Водолей

Обратите внимание на то, о чем вы думаете, и прислушайтесь к внутреннему голосу. Проанализируйте людей в своей жизни, которых вы называете друзьями. Иногда вещи совсем не такие, какими они могут казаться.

Рыбы

У вас может быть продуктивный день, но старайтесь не слишком увлекаться тем, что можно было сделать лучше вчера. Вместо этого сосредоточьтесь на настоящем. Возможно, вы даже захотите расслабиться немного больше, чем обычно.

Источник