Гороскоп с 9 марта по 15 марта по всем знакам Зодиака: Овны – удачный период, Скорпионы – присматривайтесь к людям!


Если вы сможете научиться принимать жизненные перемены, вы будете наслаждаться самой жизнью гораздо больше. Всё происходящее имеет свой смысл и своё значение. Продолжайте уверенно идти по своему пути и полностью доверяйте себе. Произойдут непредвиденные события, и планы могут немного видоизмениться. Будьте спокойны, не все зависит только от вас. Помните, самая большая иллюзия, которую создает разум, – это то, что мы максимально контролируем всё вокруг нас.

Гороскоп на неделю для Овнов

Удачный период, чтобы развивать и укреплять старые связи, – они еще вам очень пригодятся! Будьте активны и работайте над текущими задачами, даже самыми скучными. Например, вы можете перезапустить старый проект и поработать над его улучшением и последующей блестящей реализацией. Вдохните новую жизнь в старое дело!

Гороскоп на неделю для Тельцов

Ваша мотивация сделать что-то весьма значимое с вашими талантами и ресурсами очень сильна на этой неделе.
Обратите особое внимание на идеи, которые приходят к вам сейчас, поскольку они могут иметь долгосрочный потенциал. Ваше желание самосовершенствоваться и учиться будет становиться сильнее – не противьтесь ему, а, напротив, воспользуйтесь моментом.

Гороскоп на неделю для Близнецов

Если вы расстроены из-за неумения совладать с ситуацией, это признак того, что вам нужен тайм-аут. Не перенапрягайтесь в этот период и отпустите свои тревоги. Вас ждут приятные встречи и интересные знакомства, которые впоследствии окажутся очень для вас полезными. Воспринимайте себя как наблюдателя своей собственной жизни, но без оценочных суждений. Однако, когда вам нужно принять решение и сделать выбор, будьте бдительны.

Гороскоп на неделю для Раков

Хотя вас могут донимать проблемы и недоразумения, ваше хорошее настроение и оптимизм помогут с этим справиться. Сейчас самое удачное время подойти ко многим вопросам немного иначе. Активное общение с окружающими на этой неделе будет вдохновлять вас и даже направит на новый, более перспективный путь.

Гороскоп на неделю для Львов

Готовьтесь к интенсивному обмену опытом и не игнорируйте такое взаимодействие и, как следствие, новые знакомства и контакты. Возможны затруднения с финансами, но при правильном распределении ресурсов вам даже не придётся залезать в долги. Отбросьте эмоции, включите здравый смысл и всю неделю руководствуйтесь только им!

Гороскоп на неделю для Дев

Весьма удачная неделя, которая зарядит вас уверенностью, потому имеет смысл использовать эту энергию по полной. Пересмотрите свои старые отношения, и помните, что умение слушать и слышать является для вас приоритетной задачей. Ваш энтузиазм на высоте, и это помогает вам двигаться вперед.

Гороскоп на неделю для Весов

Наберитесь смелости и мотивации сделать что-то креативное и оригинальное. Будьте осторожны с резкими заявлениями и высказываниями: этим вы ничего не добьётесь, зато оттолкнёте и обидите людей. Рациональное мышление и позитивный взгляд – основные темы для вас на этой неделе.

Гороскоп на неделю для Скорпионов

Присматривайтесь к людям, которые могут помочь вам расти и учиться, или которые предлагают вам возможности расширить свой кругозор. Вы можете узнать много интересного, если решитесь выйти из зоны комфорта и получить неожиданные впечатления, в результате чего у вас на многое откроются глаза. А ещё вам нужно оглянуться назад, чтобы увидеть новые «старые» возможности, так как ответы могут находиться именно там.

Гороскоп на неделю для Стрельцов

Хорошая неделя, чтобы развивать свой бизнес или произвести потрясающее впечатление на босса. Деньги или ценная информация может прийти к вам из неожиданных или даже забытых источников, или же кто-то очень своевременно напомнит вам о чём-то, что вы упустили. Это будет период сюрпризов для вас, которыми нужно очень разумно распорядиться.

Гороскоп на неделю для Козерогов

Вы будете весьма продуктивны и сможете всё успешно организовать и упорядочить. Стремитесь мыслить масштабно! Ваша сила убеждать, руководить и влиять особенно мощна в этот период. Вам будет намного легче выражать свои идеи, хотя, возможно, вам потребуется больше такта при выборе слов, иначе вы лишитесь союзников и единомышленников.

Гороскоп на неделю для Водолеев

На этой неделе вы сможете находить реальные решения проблем, подходя к ним с иной точки зрения. Это отличное время для изучения идей, а также сбора, анализа и обработки информации. Скрупулёзно записывайте все свои мысли, чтобы не упустить важные детали. Считайте, что это время для закладывания условного фундамента на будущее, которое вы станете строить своими руками.

Гороскоп на неделю для Рыб

Если вы никак не можете договориться с людьми и полностью включиться в работу, проанализируйте свои привычные шаблоны поведения. Возможно, вам трудно адаптироваться под новые обстоятельства, и вы слишком агрессивно настаиваете на своём, что вам обычно не присуще. Скорее всего, это связано с разочарованием и ощущением, что вы не контролируете или не знаете о событиях, которые происходят в вашей жизни. Отпустите всё и просто выдохните.

Источник