Мужчины сойдут с ума: ТОП-5 самых эффектных и сексуальных женских причесок


На что способны женские прически? Некоторые из них, кажущиеся на первый взгляд, незатейливыми, способны произвести неизгладимое впечатление на мужчин. Представляем топ-5 самых эффектных и сексуальных причесок.

Конский хвост

Прическа для смелых и дерзких девчонок, одним движением головы влюбляющих в себя мужчин. Делается просто, на раз-два, а эффект имеет сногсшибательный! Собранные в высокий хвост длинные гладкие волосы – что может быть более сексуальным? Добавить к этому прикорневой объем – и вы в центре внимания.

Локоны на бок

Вьющиеся волосы – синоним романтичности, утонченности девушки. А если их игриво перебросить на одно плечо, оставив обнаженным второе, то от внимания мужчин отбоя не будет. Модная нынче асимметрия делает этот образ актуальным как никогда. Если ваши волосы длиной хотя бы немного ниже подбородка – эта прическа для вас.

Небрежные локоны

Естественность во внешности девушки привлекает большинство мужских взоров. Легкость, сквозящая в образе, – вот, по их мнению, основа привлекательности. Лучше всего с этой ролью справятся небрежные локоны, разбросанные по плечам, а вовсе не сложная прическа, над которой девушка трудилась два часа. Натуральность всегда бросается в глаза своей стильной простотой.

Перышки

Не только обладательницы длинной шевелюры способны очаровать мужчин. У любительниц коротких стрижек тоже есть кое-что в арсенале. Например, укладка, предполагающая некоторую взъерошенность, и выделение локонов с помощью омбре или брондирования. Такие прядки напоминают птичьи перышки, выглядят ярко и озорно.

Рыбий хвост

Необычности этой косе придает легкая растрепанность и оригинальное плетение. Подходит к любому наряду и делает образ женственнее и романтичнее. Следует позаботиться о том, чтобы прическа выглядела аккуратно, можно украсить ее аксессуарами – заколками, ленточками. Завидя такую красоту, мужчины будут оборачиваться вслед.

Источник