Гороскоп на пятницу 13 марта по всем знакам Зодиака: Близнецы – отличный день, Девы – попробуйте «починить» поломки!


Все знаки Зодиака должны быть сдержанными и осторожными, чтобы не позволить другим на них влиять, и постоянно думать о будущих последствиях. Сегодня вас могут посетить приступы разочарования, а также желание искать ответы на вопросы, которые ставят в тупик и вызывают неуверенность в себе. Не позволяйте себе падать духом и не преувеличивайте воздействие пятницы 13-го.

Овен

Вам захочется усердно трудиться, чтобы достичь цели, но вам одновременно будет казаться, что нужно сделать так много, а времени для этого катастрофически не хватает. Расслабьтесь и не ждите немедленных результатов.

Телец

Сегодня вы несколько эмоциональны, и вам не сидится на месте. Не суетитесь и остыньте. Воспользуйтесь возможностью насладиться весенней природой и отложите в сторону все планы и графики.

Близнецы

13 марта – отличный день для вас, даже если это еще и пятница. К вам может прийти озарение, и вы получите яркую идею для проекта или стратегии. Не откладывайте это на потом, а сразу же начинайте действовать.

Рак

Это прекрасное время для того, чтобы изложить свои мысли на бумаге. Вы можете почувствовать прилив энтузиазма и захотеть буквально свернуть горы. Этот день отлично подойдёт для размышлений о том, куда вы хотите, собственно, двигаться.

Лев

Несмотря на несколько нестабильное внутреннее состояние, оставайтесь активным и общительным. Главное, не берите дурного в голову и не слишком вникайте в чужие проблемы, чтобы не вызвать у себя стресс и эмоциональное выгорание.

Дева

Сегодня удачный день для вас, чтобы разобраться во всех своих отношениях. Вы увидите вещи такими, какие они есть, и если у вас возникли сомнения относительно какой-то сферы вашей жизни, попробуйте «починить» поломки.

Весы

У вас сегодня может быть мощное ощущение личного освобождения: от высказывания своего мнения до рискованных поступков и поиска новых идей или ответов на самые сложные вопросы. Ваша уравновешенная натура бросает вызов самой себе.

Скорпион

Ждите небольшой толчок в правильном направлении. Вы можете поймать себя на мысли или даже желании продвинуться по карьерной лестнице. Это прекрасное время для поиска новой работы или разговора с боссом.

Стрелец

Постарайтесь завершить все затянувшиеся дела и начните ставить новые цели. Не позволяйте своим фантазиям сбить вас с пути в ожидании лучшего дня. Ваше время настало сейчас.

Козерог

Энергия дня может помочь вам осознать, что важнее всего в жизни. Возможно, вы сконцентрировались на мечте, которая, как вы рационально понимаете, сейчас не имеет смысла и ценности. «Перезагрузите» свои амбиции и упорядочьте мысли.

Водолей

Напомните себе, что спонтанность – это неплохо, но она может вызвать неожиданные перемены. И даже если вы готовы их принять, вас ждёт довольно долгий путь впереди и немало усилий.

Рыбы

Сегодня вы можете почувствовать, что готовы отказаться от старой привычки, пересмотреть своё рутинное расписание или удалить что-то (или кого-то) из своей жизни. Это время весенней генеральной уборки и вполне удачная пятница 13-го числа!

Источник