Названы имена мужчин, которые точно будут изменять


На судьбу и характер человека влияет имя, данное ему при рождении, поэтому при выборе своей второй половинки обращайте внимание не только на внешность и статус, но также и на имя.

Эксперты выделили 3 мужских имени, обладатели которых по всей вероятности будут изменять своим жёнам.

Геннадий

Закомплексованный и не уверенный в себе. Перед лицом уверенной женщины начинает заниматься самокопанием и самобичеванием, потому что абсолютно не уверен в собственных силах. Геннадий уходит, не удосужившись даже попрощаться, потому что таким образом, как считает только он сам, он оказывает услугу женщине. Вся его жизнь проходит в поисках подходящей пассии, но в большинстве своём Геннадии остаются одиноки до самой старости.

Никита

Умный, обоятельный. Такой мужчина абсолютно точно знает, какая женщина должна быть рядом с ним. Никита ищет королеву, но обретя её, начинает откровенно скучать, поэтому уходит на поиски искромётных и взрывных отношений.

Ян

Отъявленный холостяк, который не терпит быть зависимым от кого-то. В ЗАГС такого по собственной воле не затащишь. Обладатель такого имени подойдёт женщине, которая готова к свободным полигамным отношениям.

Источник