3 женских имени, в которые мужчины влюбляются с первого взгляда


Имя каждого из нас несет в себе важную информацию, которая дает ответы на многие вопросы. Какая профессия больше всего подойдет человеку, как он будет строить отношения в семье, и как вырастит своих детей − наши имена являются ориентирами во многих важных областях. Безусловно, факторы воспитания, генетических установок и личностных характеристик играют большую роль, но не стоит забывать и о более неуловимых моментах. Они ощущаются не так явно, однако, они есть.

У людей, названных одинаково, обязательно выявляются схожие черты характера. Известный специалист Борис Хигир занимался изучением этого вопроса всю свою жизнь. Именно он указал, что имя влияет на многие личностные характеристики.

Он определил, что есть особенно притягательные сочетания букв и звуков, которые надолго западают в душу противоположному полу, тая в себе магнетизм. Оказывается, что существуют три женских имени, в обладательниц которых мужчины могут влюбиться с первого взгляда.

Лариса

С латинского языка имя переводится как «чайка», но его греческий перевод обозначает «приятная, сладкая» женщина. Возможно, поэтому к его обладательнице тянутся мужчины.

Женщина, названная Ларисой, является яркой и независимой личностью. Она способна изменить жизнь своего избранника в лучшую сторону, привнести веселье и радость. Лариса отличается жизнерадостностью и хорошим чувством юмора, в этом и кроется ее обаяние. Женщина с этим именем добра и милосердна, она не склонна долго обижаться на кого-то.

Лариса − сильная и волевая натура, которую любят коллеги за ее веселый нрав. Но это не мешает ее деловой хватке, поскольку такая женщина умеет командовать и брать инициативу в свои руки. Мужчины находят Ларису веселой и милой, поэтому часто знакомятся с ней.

Полина

У этого имени несколько значений − «свободная» от древнегреческого и «скромная» от латинского. Его обладательница отличается этими двумя качествами, вызывая уважение и интерес у сильной половины человечества.

Полина женственна и скромна, иногда ее можно принять за слабого и нерешительного человека, но это не так. Обладательница этого имени выстоит в любой ситуации, она терпелива и умна, отличается уравновешенным нравом. Это самостоятельная и независимая женщина, которая не поддается чужому влиянию. Полина не перекладывает ответственность на чужие плечи, хотя часто сама бескорыстно помогает другим. При этом она проявляет приятную скромность.

Женщина с этим именем впечатлительна и эмоциональна. Влюбившись, окружит своего избранника теплом и любовью. Она является домовитой хозяйкой и просто добрым человеком. Именно поэтому в нее трудно не влюбиться.

Ирина

Перевод этого имени означает «мир, покой». Именно такое ощущение комфорта и уюта может подарить Ирина своему избраннику. Она умеет любить и быть преданной мужчине.

Женщина с этим именем активна и предприимчива, она любит добиваться успехов на профессиональном поприще, самосовершенствоваться. Ирина отличается независимостью, свое мнение будет уверенно отстаивать. Защищая свои интересы, способна вести себя резко и жестко. Однако с любимым человеком будет терпеливой и внимательной.

Ирина восхищает своей жаждой к жизни, любознательностью. Она много знает, с ней не бывает скучно. Обладательницу этого имени можно было бы назвать карьеристкой, если бы не ее внимательность по отношению к семье. Ведь если Ирине придется выбирать между делом и личным счастьем, скорее, она выберет любимого человека.

Ирина довольно эмоциональна, а ее любовь часто граничит с жертвенностью. Она умеет любить беззаветно и бескорыстно. Сочетание ума, внутренней силы и настоящей верности делают Ирину очень привлекательной в глазах мужского пола.

Представительниц этой тройки отличают имена, которые оказывают удивительный эффект на противоположный пол. Возможно, в этих женщинах сочетаются такие качества, которые крайне импонируют мужчинам.

Источник