Гороскоп на 15 марта по всем знакам Зодиака: Овны – вложения не напрасны, Девы – удачный день!


Удачный день, чтобы сконцентрировать внимание на вопросах, связанных со здоровьем и благополучием. Приближается астрономическая весна, следовательно, это прекрасное время для старта, и сегодняшнее воскресенье идеально подходит для отдыха и спокойного планирования того, чего вы хотите достичь.

Овен

Ваши усилия имеют большое значение, даже если вам кажется, что вы выкладываетесь ради чего-то абстрактного, а результатов всё нет. Вам стоит подготовиться к началу следующей недели и продумать все ваши действия.

Телец

Сегодня что-то может измениться в вашей личной жизни, вплоть до встречи и знакомства с новым человеком. Наступает пора стремиться к большим целям и состоянию радости и удовлетворения.

Близнецы

Общайтесь сегодня аккуратно, старайтесь не говорить больше, чем нужно сказать. Некоторым людям хочется испытать ваше терпение на прочность, и ваша задача – чётко указать на границы дозволенного.

Рак

Избавьтесь от тревожности и позвольте позитиву поселиться в ваших мыслях. Не тратьте энергию на бесполезные вещи, лучше сосредоточьтесь на том, что продуктивного и хорошего вы можете сделать.

Лев

Ищите истину в любой ситуации, с которой сталкиваетесь, и не принимайте всё на веру. Сегодня ваша восприимчивость к неискренности, бездоказательным фактам и бессмысленной болтовне заметно обострится.

Дева

Удачный день для отдыха и общения. Вы почувствуете себя лучше, проводя время с семьёй, родственниками и близкими людьми. Просто «перезагрузите» свой мозг и наслаждайтесь моментом душевного спокойствия.

Весы

Вы можете почувствовать желание очистить и организовать своё пространство – значит, займитесь этим сегодня. Посмотрите на многие вещи с практической точки зрения и не цепляйтесь за иллюзии и воспоминания.

Скорпион

Какие-то люди, ситуации или события могут сегодня изменить, оживить и даже подстегнуть вас. Не игнорируйте вашу повышенную мотивацию и энергию, так как их можно направить в очень конструктивное русло.

Стрелец

Сегодня у вас очень удачное время для впитывания любой информации, приходящей к вам. Не отталкивайте предлагаемую помощь и не отказывайтесь от полезных советов, которые могут кардинально изменить к лучшему вашу жизнь.

Козерог

У вас масса поводов для оптимизма, если вы захотите их заметить и признать, однако вам также может понадобиться посмотреть в глаза реальности и заняться вопросами, которых вы пытались избежать в последнее время.

Водолей

Разберитесь со всеми вещами в жизни, которые вам больше не нужны. У вас может возникнуть соблазн зацикливаться на прошлом, потому прогоните прочь эти мысли и найдите время хорошенько повеселиться с друзьями в воскресный день.

Рыбы

Близкие люди или любимый человек могут стать катализатором перемен, которых не стоит бояться. Откройте для себя ощущение новых целей впереди. Пересмотрите свои границы и укрепите их ради контроля над собственной жизнью.

Источник