Елена Летучая раскрыла свой секрет быстрого похудения


Популярная телеведущая Елена Летучая поделилась секретом красоты и прекрасной физической формы, а также рассказала об экспресс-диете с помощью которой можно похудеть за короткие сроки.

После 40 лет, по мнению экс- ведущей «Ревизорро», наиболее важным становится здоровый сон, который должен длиться не менее 8 часов. Перед тем, как отправиться в страну грёз и фантазий, нужно дать глазам отдохнуть, убрать все гаджеты и приглушить свет. Полноценный отдых не только восстановит жизненные силы, но и плодотворно скажется на состоянии кожи лица.

Елена призналась, что полезной привычкой для неё стало регулярное питьё большого количества воды и отказ от еды после шести часов вечера.

Перед началом рабочего дня Летучая есть геркулес без сахара и соли. Пища, по мнению ведущей, должна быть максимально полезной и простой, поэтому лучше отказаться от жареного, сладкого и фастфуда.

Елена Летучая считает не менее важным регулярный уход за собой, в который должна обязательно входить и ежедневная утренняя зарядка. После 35 лет экс — ведущая программы «Ревизорро» советует соблюдать строгие правила, чтобы по-прежнему быть уверенной в своей фигуре, ведь именно после этого возраста все вредные привычки начинают сказываться на здоровье.

Источник